Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ану Иванович признали самой сексуальной теннисисткой планеты


Ану Иванович признали самой сексуальной теннисисткой планеты
Сорок пятая ракетка мира Ана Иванович признана самой сексуальной теннисисткой планеты, пишет News of the World. Этот титул достался 22-летней спортсменке по итогам опроса посетителей сайта tennisreporters.net уже в пятый раз. <p> Как отмечает издание, несмотря на то что в последнее время Иванович не добивается серьезных успехов в карьере, интерес болельщиков к ней не иссякает: официальный сайт сербской теннисистки является самым посещаемым ресурсом среди сайтов о спортсменах. <p> Примечательно, что не так давно в Великобритании был проведен другой подобный опрос. Его участники выбирали самого привлекательного теннисиста за всю историю проведения международных турниров. <p> Рейтинг, составление которого было приурочено к Уимблдону-2010, возглавила россиянка Анна Курникова. Второе место заняла Мария Шарапова . Иванович же разделила пятую строчку со Штефи Граф. Лидером мужского рейтинга был назван Андре Агасси. <p> Уимблдонский турнир стартует 21 июня и завершится 4 июля. В первом круге соревнования Ана Иванович встретится с израильской спортсменкой Шахар Пеер.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Ложки Третьего рейха" попали в финал конкурса курьезных книжных названий
Журнал Bookseller представил шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Diagram за самое необычное название книги. В него вошли "Ложки Третьего рейха", "Чихуахуа - что это за боб?" и другие. 26 марта 2010 года по результатам голосования на сайте журнала будет определено самое курьезное книжное заглавие 2009 года.
Швед воспользовался машиной скорой помощи как такси
Житель Швеции вызвал скорую помощь и воспользовался ею как такси. Швед позвонил по номеру скорой и сообщил, что его мать серьезно больна. Когда врачи приехали, мужчина сказал, что мать находится в другом месте, и попросил довезти его до ее дома. Однако по названному им адресу ее тоже не оказалось.
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
Лондонская галерея запретила топтать фарфоровые семечки
Администрация лондонской галереи современного искусства Tate Modern запретила посетителям ходить по фарфоровым семечкам, которые являются частью инсталляции китайского художника Ая Вейвея. Автор призывал зрителей топтать семечки и кататься в них, однако при этом образовывалось большое количество пыли.
Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, заявили в региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя.
Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях. Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru