Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Меган Фокс вышла замуж


Меган Фокс вышла замуж
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайана Остина Грина. Об этом 29 июня сообщает интернет-портал TMZ . <p> Как стало известно изданию, пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров. <p> Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались с 2004 года и дважды были помолвлены. Первое предложение своей подруге Грин сделал через несколько лет после начала отношений - Фокс дала свое согласие, но позже по неустановленным причинам помолвка была расторгнута. Второй раз пара обручилась в начале июня - тогда Грин преподнес Фокс бриллиантовое кольцо, которое девушка вскоре потеряла. <p> 24-летняя Меган Фокс и 36-летний Брайан Остин Грин до этого не состояли в браке. Однако у Грина есть восьмилетний сын Кассиус от гражданского союза с партнершей по съемочной площадке "Беверли-Хиллз, 90210" Ванессой Марсил. По информации американских таблоидов, Меган Фокс активно участвует в воспитании мальчика.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские власти разрешили уйгурам отправлять СМС
В Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где летом 2009 года произошли массовые беспорядки, унесшие жизни 197 человек, восстановлен сервис обмена СМС-сообщениями. Также китайские власти разрешили уйгурам пользоваться услугами интернет-банков, брокерских сайтов, заходить на сайты вузов и смотреть прогноз погоды.
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
Муми-тролли расскажут о финской кухне
Финская писательница Сами Малила написала "Поваренную книгу Муми-троллей". Основываясь на оригинальных книгах Туве Янссон она сочинила 150 "рецептов из Муми-дола". Книга станет своеобразным введением в финскую кухню: все рецепты отражают кулинарные традиции страны, в которой жила создательница Муми-троллей.
Призовой фонд литературной премии "Ясная Поляна" увеличен вдвое
Призовой фонд литературной премии "Ясная Поляна" имени Льва Толстого увеличен вдвое - с 900 тысяч до 1 миллиона 800 тысяч рублей в честь столетия со дня смерти писателя. В лонг-лист премии, объявленный 11 июня, вошли 43 автора, в том числе Павел Крусанов, Александр Иличевский, Илья Бояшов и другие.
Куратора внешней политики ЕС осудили за визит на инаугурацию Януковича
Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза баронесса Кэтрин Эштон встретила критику со стороны членов правительств ЕС в связи со своим визитом на инаугурацию президента Украины Виктора Януковича. Из-за визита в Киев Эштон пропустила совещание министров ЕС с генсеком НАТО.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru