Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши


Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши
Польская партия "Право и справедливость" выдвинула Ярослава Качиньского , брата-близнеца погибшего президента Польши Леха Качиньского , в качестве кандидата на пост главы государства. Об этом сообщает Wiadomosci со ссылкой на заявление, которое сделал вице-председатель партии Адам Липиньский. Первый тур досрочных президентских выборов пройдет 20 июня. <p> Сам Ярослав Качиньский, который является председателем партии "Право и справедливость", отметил, что намерен продолжить дело политиков, погибших в результате авиакатастрофы. "Мы в долгу перед ними, мы в долгу перед нашей родиной", - подчеркнул он. <p> Самолет президента Польши потерпел крушение 10 апреля при попытке совершить посадку на аэродроме "Северный" под Смоленском. Польская делегация направлялась в Катынь на траурные мероприятия. Помимо Леха Качиньского в результате катастрофы погибли его жена Мария, представители военного командования, а также ряд высокопоставленных политиков, чиновников и общественных деятелей. В общей сложности жертвами аварии стали 96 человек. <p> В настоящее время обязанности президента Польши исполняет спикер Сейма Бронислав Коморовский . Он также является одним из возможных кандидатов на пост главы государства. Также в список претендентов входят консерватор Януш Корвин-Микке, центрист Томаш Наленч и независимый кандидат Анджей Олеховский. <p> Регистрация кандидатов на пост президента Польши завершится 26 апреля. Полный список тех, кто будет участвовать в выборах, должен быть утвержден не позднее 31 мая. Для победы кандидату нужно получить поддержку 50 процентов избирателей. Если этого не произойдет, то будет назначен второй тур голосования (скорее всего, он состоится 4 июля), в который выйдут двое кандидатов, набравшие наибольшее число голосов.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента. Длина маршрута составит 11 тысяч километров. Все расходы путешественников будут оплачены, а их единственной обязанностью станет ведение блогов с фотографиями и видеороликами.
С аукциона сняли подозрительные римские скульптуры
Четыре древнеримские скульптуры были сняты с торгов британского аукционного дома Bonhams из-за подозрений полиции. Следователи предположили, что произведения были найдены в ходе проведения незаконных раскопок. Речь идет о трех бюстах и изображающей юношу мраморной скульптуре II века нашей эры.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Грабители предпочли деньгам мясо
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов. В полицейском отчете говорится, что злоумышленники забрали три килограмма ветчины, два килограмма индейки, а также сыр, хлеб и газировку.
Из музея в Токио украли самую первую олимпийскую медаль
Самая первая в истории Олимпийских игр медаль за победу, разыгранная в 1896 году в Афинах, была украдена из музея спорта в Токио. Награда, выполненная из серебра, весом 68 грамм и около 50 миллиметров в диаметре хранилась в незапертой стеклянной ячейке, отдельной камеры наблюдения в комнате не было.
"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек
В акции "Ночь в музее", проходившей в ночь с 15 на 16 мая, только в Москве приняли участие 550 тысяч человек. По Москве были пущены три бесплатных автобусных маршрута. Кроме того, участникам акции впервые предложили шесть пешеходных маршрутов "шаговой доступности" в пределах Садового кольца.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru