Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time


Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time
На обложке нового номера американского журнала Time будет размещена фотография писателя Джонатана Франзена. Подпись под изображением гласит: "Великий американский романист". Как отмечается в блоге The New York Times, живущий литератор попадает на обложку еженедельника впервые за 10 лет: последним был Стивен Кинг в 2000 году. <p> "Поправки", последний роман Франзена, вышли в 2000 году, став бестселлером и получив чрезвычайно лестные отзывы критики. В конце 2009 года многочисленные издания, подводившие итоги литературного десятилетия, назвали книгу Франзена лучшим романом "нулевых". На обложку Time Франзен попал в связи с выходом его нового романа "Свобода" (Freedom), который должен поступить на прилавки книжных магазинов в конце августа. <p> Ранее на обложку Time уже попадали Том Вулф, Тони Моррисон, Джордж Оруэлл, Джон Апдайк, Джон Ле Карре, Норман Мейлер, Уильям Фолкнер, Владимир Набоков и другие писатели. Выпуск с Франзеном поступит в продажу в США 13 августа.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.
Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами. Они проникли в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу с Китаем. Миссионеры сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром.
Операция по спасению чилийских горняков завершится раньше срока
33 горняка, замурованных в шахте в Чили, могут быть освобождены на месяц раньше срока. Работы по их вызволению ведутся с опережением графика. В то же время, официальный срок окончания операции остается прежним - начало ноября. Спасатели опасаются, что в ходе работ могут столкнуться с непредвиденными трудностями.
В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии. По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения.
Для российского павильона в Венеции выбрали куратора
Куратором российского павильона на 54-й Венецианской биеннале современного искусства станет искусствовед Борис Гройс. Гройс - профессор философии, теории искусства и медиа-теории в Государственной высшей школе дизайна в Карлсруэ, автор фундаментальных трудов по философии российского искусства.
Поклонница "Сумерек" вставила себе вампирские клыки
Юная поклонница киносаги "Сумерки" обзавелась вампирскими клыками. Заостренные зубы 16-летней жительнице Хьюстона Тэйлор Уилкинс сделали в стоматологической клинике примерно за 200 долларов. Процедура изготовления и установки клыков длится около 15 минут. Cтоматологи утверждают, что операция совершенно безопасна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru