Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

США и Южная Корея проведут противолодочные учения


США и Южная Корея проведут противолодочные учения
США и Южная Корея проведут совместные морские учения в Желтом море. Об этом 18 августа сообщило агентство AFP со ссылкой на заявление Пентагона. <p> Согласно заявлению американского военного ведомства, в ходе учений, которые состоятся в сентябре, стороны отработают совместные действия против подводных лодок условного противника. Как отмечается в сообщении, учения направлены на то, чтобы доставить "ясное послание" властям Северной Кореи. <p> Как отмечает агентство, США и Южная Корея начали серию военно-морских учений после инцидента, произошедшего в марте текущего года. Тогда между КНДР и ее южным соседом разгорелся скандал из-за гибели южнокорейского корвета "Чхонан" . В результате инцидента, произошедшего 26 марта, погибли 46 моряков. <p> Власти Южной Кореи спустя некоторое время обвинили КНДР в нападении на корабль. Согласно итогам расследования, проведенного Сеулом, взрыв на корвете произошел после торпедной атаки с северокорейской подводной лодки. КНДР после того, как результаты расследования были обнародованы, разорвала все отношения с южным соседом.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россиянин потратил 20 тысяч долларов на вувузелу с бриллиантами
Предприниматель из России стал обладателем вувузелы, украшенной белым золотом и бриллиантами. Инструмент производства австрийского ювелира Клеменса Пойнтера обошелся предпринимателю в 20800 долларов. Он собирается подарить вувузелу, звуковые характеристики которой не отличаются от обычной, партнеру по бизнесу.
Автор обложек альбомов Radiohead впервые выставится в США
В США впервые состоится персональная выставка Стэнли Донвуда, автора обложек альбомов Radiohead. Выставка получила название "Over Normal". Она будет проходить в Лос-Анджелесе с 2 сентября по 27 октября. Специально для "Over Normal" Донвуд подготовил семь новых работ, которые стали переосмыслением рекламных сообщений.
Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс
Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис. В бункере смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница и даже тюрьма.
Комиксы о репортере Тантане ушли с молотка за 1,3 миллиона долларов
29 мая в Париже завершились торги аукционного дома Drouot-Montaigne, на которых выставлялись рисунки, наброски и предметы, имеющие отношение к комиксам о приключениях репортера Тантана. Торги принесли около 1,3 миллиона долларов. Топ-лотом аукциона стали рисунки из альбома комиксов "Скипетр короля Оттокара".
США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Предполагается, что учения состоятся в районе 8-11 августа. В них, помимо ВВС двух стран, примут участие также российская Федеральная аэронавигационная служба и Федеральное управление гражданской авиации США.
В Южной Корее поймали шпионку из КНДР
В Южной Корее арестована 36-летняя женщина, которая шпионила в пользу Северной Кореи. Заместитель генпрокурора страны рассказал, что ей удалось получить информацию об устройстве сеульского метро, в том числе список контактов, которым пользуются работники подземки в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru