Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Премьер Таиланда нашел в рядах оппозиции террористов


Премьер Таиланда нашел в рядах оппозиции террористов
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что гибель более 20 человек в беспорядках в Бангкоке - дело рук террористов. Об этом 12 апреля сообщает AFP . <p> По последним данным, за прошедшие выходные в ходе продолжающихся протестов оппозиции погиб 21 человек, общее число раненых превысило 800 человек. <p> По информации BBC, сторонники изгнанного из страны бывшего премьер-министра Таксина Чинавата провели акцию протеста против разгона демонстраций. В ходе него по улицам Бангкока пронесли 21 гроб, большая часть из которых были пустыми, однако, как минимум, в двух из них находились тела погибших в беспорядках оппозиционеров. <p> Как заявил один из лидеров оппозиции Ятупорн Промпан (Jatuporn Prompan), отныне любой диалог демонстрантов с властями исключен, так как протестующие "не намерены разговаривать с убийцами". Ранее обе стороны уже делали попытку достичь компромисса, однако переговоры провалились из-за того, что премьер-министр отказался выполнять требование о немедленном роспуске парламента. Тогда Ветчачива не исключил досрочного проведения выборов, однако выразил сомнения в том, что эта мера позволит восстановить политическую стабильность в стране. <p> 7 апреля протестующие прорвались на территорию парламента страны с требованиями выдать им вице-премьера по вопросам национальной безопасности Сутхепа Тхыаксубана (Suthep Thuagsuban), который, якобы, отдал приказ бросать в демонстрантов зажигательные бомбы. Чиновников удалось эвакуировать на вертолете, однако в тот же день премьер-министр страны отдал приказ о введении чрезвычайного положения. Кроме того, были выданы ордеры на арест нескольких лидеров оппозиции. <p> Несмотря на это, "краснорубашечники" продолжили демонстрации, появлялись первые данные о человеческих жертвах. Для того, чтобы усмирить протестующих, правительство 8 апреля заблокировало вещание "Народного телеканала" PTV, однако это действие вызвало новую волну протеста: 9 апреля демонстранты попытались прорваться на территорию станции спутниковой связи и восстановить вещание своего канала. <p> Как отмечает BBC, несмотря на принимаемые полицией меры по восстановлению порядка, пока на улицах Бангкока признаков нормализации обстановки не заметно - центр города и коммерческие кварталы остаются заблокированными оппозицией.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение. На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, добивающиеся отставки правительства и оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента.
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.
Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы. По признанию экс-главы государства, дочь хотела бы, чтобы отец похудел примерно на 15 фунтов, то есть 7 килограммов. Дата свадьбы Челси Клинтон и ее избранника Марка Мезвински пока не назначена.
Письмо преодолело шесть миль за 27 лет
70-летняя Джил Смезерс из города Веллинбороу в центральной Англии во вторник, 23 февраля, получила письмо из находящегося в шести милях колледжа с аттестатами своей 46-летней дочери Трейси. В качестве даты отправления на конверте стояло 4 ноября 1982 года.
Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. В результате аварии погибли 25 человек. Вскоре после катастрофы бельгийские машинисты объявили забастовку.
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru