Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра


Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики , сообщает BBC News в понедельник, 20 сентября. <p> Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, были в воскресенье обнаружены в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики. <p> По данным министерства туризма Ирака, в ведении которого находятся музеи, найдены экспонаты, возвращенные в страну властями США еще в начале 2009 года. Было известно, что коллекция ввезена на территорию Ирака, однако потом ее следы затерялись. Министр туризма Ирака Кахтан аль-Джубури (Qahtan al-Jubouri) 20 сентября объяснил "исчезновение" коллекции "некорректно проведенной процедурой" ее передачи властям страны. <p> Обнаруженные в офисе аль-Малики предметы, в том числе глиняные таблички, изделия из бронзы и ювелирные украшения, уже переданы Национальному музею Ирака. <p> После активной фазы боевой операции, проведенной в Ираке международной коалицией во главе с США в первой половине 2003 года, из местных музеев исчезли тысячи экспонатов. За последние несколько лет часть вывезенных из Ирака за рубеж культурных ценностей удалось обнаружить и вернуть в страну.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пласидо Доминго уйдет с поста худрука Вашингтонской оперы
В 2011 году испанский тенор Пласидо Доминго уйдет с поста художественного руководителя и генерального директора Вашингтонской национальной оперы (WNO). Доминго является худруком WNO с 2003 года. Он занимает аналогичную должность опере Лос-Анджелеса, причем контракт с ней он продлил до 2013 года.
Колумбийские боевики освободили захваченного военного
Повстанцы из группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) освободили и передали представителям Международного комитета Красного креста одного из удерживавшихся ими заложников - капрала Жосуэ Даниэля Кальво. Планируется, что 30 марта они освободят еще одного заложника - сержанта Пабло Эмилио Монкайо.
Вооруженный дробовиком словак устроил стрельбу в Братиславе
В столице Словакии Братиславе мужчина, вооруженный дробовиком, открыл беспорядочную стрельбу по людям. По информации местных врачей, жертвами стрелка, личность и мотивы которого не уточняются, стали девять человек. Еще по крайней мере 14 человек получили различные ранения.
Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Предполагается, что услуга будет платной. Сроки введения новой услуги и ее стоимость не называются. На сегодняшний день полугодовая британская виза оформляется в течении 7-14 дней.
Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в субботу, 6 марта, в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря. По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак уже успел пообщаться с членами семьи.
Пенсионера госпитализировали после нападения козы
88-летнего жителя штата Джорджия госпитализировали с различными травмами после того, как на него напала соседская коза. По словам самого пенсионера, он боролся с козой, которая толкнула его на землю и начала бодать, примерно час. Хозяину козы придется отвечать за то, что он оставил свою питомицу без присмотра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru