Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра


Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики , сообщает BBC News в понедельник, 20 сентября. <p> Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, были в воскресенье обнаружены в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики. <p> По данным министерства туризма Ирака, в ведении которого находятся музеи, найдены экспонаты, возвращенные в страну властями США еще в начале 2009 года. Было известно, что коллекция ввезена на территорию Ирака, однако потом ее следы затерялись. Министр туризма Ирака Кахтан аль-Джубури (Qahtan al-Jubouri) 20 сентября объяснил "исчезновение" коллекции "некорректно проведенной процедурой" ее передачи властям страны. <p> Обнаруженные в офисе аль-Малики предметы, в том числе глиняные таблички, изделия из бронзы и ювелирные украшения, уже переданы Национальному музею Ирака. <p> После активной фазы боевой операции, проведенной в Ираке международной коалицией во главе с США в первой половине 2003 года, из местных музеев исчезли тысячи экспонатов. За последние несколько лет часть вывезенных из Ирака за рубеж культурных ценностей удалось обнаружить и вернуть в страну.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
К поимке британского "охотника на полицейских" привлекли эксперта-телезвезду
Популярный в Великобритании ведущий телевизионных шоу о выживании в экстремальных условиях Рэй Мирс помогал полиции в качестве эксперта в поимке Рауля Моута, известного в СМИ как "охотник на полицейских". Моут семь дней скрывался от властей после убийства и покушения на полицейского.
Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Предполагается, что услуга будет платной. Сроки введения новой услуги и ее стоимость не называются. На сегодняшний день полугодовая британская виза оформляется в течении 7-14 дней.
Куба поможет Венесуэле преодолеть энергетический кризис
Уго Чавес проконсультировался с кубинскими специалистами по вопросам преодоления энергетического кризиса и пришел к выводу, что с помощью их советов Венесуэла сможет справиться с дефицитом электричества. Критики принимаемых Чавесом мер заявили, что Венесуэла должна сама разбираться со своими проблемами.
Жертвами погромов в Нигерии стали 500 человек
В межэтнических столкновениях в нигерийском штате Плато, расположенном в центральном регионе страны, погибли около 500 человек. За участие в нападении задержаны 95 человек - представителей народности фульбе. Жертвами конфликта стали христиане из народности бером. В январе 2010 года в этом регионе погибли 460 человек.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Премьер Австралии решила избавиться от власти британской короны
Премьер Австралии Джулия Гиллард заявила, что после смерти королевы Великобритании Елизаветы II страна должна стать независимой от британской короны республикой. Это заявление она сделала за четыре дня до всеобщих выборов. Соперник Гиллард Тони Эббот, напротив, поддерживает зависимость Австралии от Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru