Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Родители Майкла Джексона решили развестись


Родители Майкла Джексона решили развестись
Родители Майкла Джексона - Джо и Кэтрин - решили развестись после 60 лет законного брака. Об этом стало известно газете The Daily Star. По информации издания, 80-летняя Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. <p> По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство. <p> Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать "короля поп-музыки" не хотела разводиться по религиозным соображениям - "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак - это навсегда". <p> Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей - Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет). <p> Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не сообщается.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США
США выделили деньги на реставрацию интерьеров дома-музея Антона Чехова в Ялте. Торжественная церемония вручения гранта состоится 30 сентября при участии американского посла на Украине Джона Теффа. 39 тысяч долларов пойдут на реставрацию тканевых предметов из мемориальных комнат чеховского дома.
Владимир Сорокин создал рецепт идеальной литературной премии
Писатель Владимир Сорокин рассказал, какой, по его мнению, должна быть идеальная литературная премия. Ее должны вручать раз в 10 лет за лучшее русскоязычное произведение этого периода: "Великие романы не пишутся каждый год". Размер идеальной премии должен составлять миллион евро.
Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
На севере Китая разбился северокорейский вертолет
На севере Китая 17 августа разбился северокорейский вертолет. Пилот погиб, других пострадавших нет. О причинах аварии не сообщается. По некоторым данным, разбившийся летательный аппарат был истребителем и принадлежал северокорейским ВВС. Высказывались также предположения, что пилот направлялся в Россию.
Работы Авдея Тер-Оганьяна не пустили на выставку в Лувр
Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы скандального художника Авдея Тер-Оганьяна. Было сочтено, что эти работы содержат "призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru