Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле


За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона, сообщает BBC News . <p> По словам личного секретаря принца Уэльского сэра Майкла Пита (Michael Peat), причины такого существенного снижения затрат заключаются в уменьшении числа международных поездок, которые оплачивались за счет бюджетных средств. Некоторые путешествия, от которых принц не мог отказаться, оплачивались из других источников. В частности, его поездка в Канаду финансировалась за счет пригласившей принца стороны, отмечает Sky News . <p> В общей сложности объем годовых расходов принца Чарльза упал с 12,5 миллиона фунтов до 10,7 миллиона, а его прибыль от хозяйств в герцогстве Корнуолл выросла на 4 процента до 17,1 миллиона фунтов. <p> В отличие от принца Чарльза, на содержание британской королевы Елизаветы II уходят исключительно бюджетные деньги. В середине июня был утвержден план финансирования деятельности королевы, согласно которому затраты составят 39,9 миллиона долларов (около 26,5 миллиона фунтов) в год, сообщает Financial Times .


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сингапурский врач завещал горничной четыре миллиона долларов
Врач из Сингапура завещал своей горничной, уроженке Филиппин, шесть миллионов сингапурских долларов (более четырех миллионов долларов США). 47-летняя горничная заявила, что с получением наследства ее жизнь не изменилась, так как она на не думает о сумме, которую получила, и продолжает вести привычный образ жизни.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.
Китайских рабочих выселят из общественного туалета
Десять человек из числа рабочих-мигрантов на протяжении нескольких месяцев проживают в помещении общественного туалета в китайском городе Ханьчжоу. Представители местных властей уже заявили, что самовольный захват здания, не предназначенного для жилья, является противозаконным.
Андрей Кончаловский поставил "Бориса Годунова" в Турине
5 октября в Турине на сцене театра Regio состоится премьера оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов". Постановщиком выступил Андрей Кончаловский. Режиссер ранее уже ставил оперы Чайковского, Прокофьева и Верди. "Бориса Годунова" для Кончаловского выбрало руководство туринского театра.
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов
Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони. Как объяснил местным журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за личной симпатии, которую он испытывает к итальянскому премьеру.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru