Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Япония подтвердила существование ядерного договора с США


Япония подтвердила существование ядерного договора с США
Правительственная комиссия в Японии официально подтвердила факт существования секретного договора между Токио и Вашингтоном о ядерном оружии, сообщает Associated Press . <p> Соглашение разрешало американским кораблям с ядерным оружием находиться в японских портах, что нарушало статус Японии как безъядерной страны. <p> Договор был подписан президентом США Ричардом Никсоном и премьер-министром Японии Эйсаку Сато в 1966 году, долгое время о его существовании ходили только слухи. Консервативное японское правительство существование договора на протяжении многих лет опровергало. Считается, что в последние годы текст договора хранился в семье Эйсаку Сато. <p> В конце 2009 года в японском издании Yomiuri Shimbun был опубликован текст секретного соглашения. Тогда правительство Юкио Хатоямы , приход которого к власти в 2009 году стал концом 54-летнего правления консерваторов в стране, начало проверку существования подобного документа. <p> Япония после окончания Второй Мировой войны приняла безъядерный статус, производство, хранение и перемещение любых видов ядерного оружия по территории страны. Между тем никаких подтверждений, что военные корабли США с ядерным оружием действительно посещали японские порты, не поступало.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из-за извержения вулкана запрещены полеты над Великобританией
Великобритания приостановила все полеты в своем воздушном пространстве в связи с извержением вулкана в Исландии. Запрет будет действовать 15 апреля до 17 часов (20:00 по Москве). Также об отмене полетов над Северным морем заявила Дания, которая приостановила воздушное сообщение с Великобританией, Норвегией и Германией.
В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка
В результате обрушения тоннеля в шахте золотого прииска на юге Эквадора утром в пятницу четыре человека оказались блокированы под землей. Шахтеры остались на пятом уровне, в каком состоянии они находятся, неизвестно. В работах по расчистке тоннеля принимают участие около 50 спасателей.
Житель Симферополя строил дом из надгробий
Крымская милиция задержала жителя Симферополя 1968 года рождения, по месту жительства которого были обнаружены 38 могильных мраморных плит различного цвета и размера. Задержанный признался, что надгробия были украдены с городского кладбища и использовались им для строительства жилого дома.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Правительство Японии ушло в отставку
Правительство Японии во главе с Юкио Хатоямой в пятницу, 4 июня, ушло в отставку. О намерении покинуть посты премьера и главы Демократической партии Японии (ДПЯ) Хатояма объявил 2 июня. Члены ДПЯ позже в пятницу должны выбрать преемника Хатоямы на посту главы партии, который, как ожидается, станет новым премьером.
Северная Корея отпустила американского правозащитника
Американский правозащитник Роберт Парк, который был задержан властями Северной Кореи в конце декабря 2009 года за нарушение госграницы, отпущен. 29-летний американец уже добрался до Пекина. Власти КНДР решили его отпустить, так как он полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru