Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон


Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков и накладок из искусственных и натуральных волос, подала в суд на Пэрис Хилтон, сообщает ContactMusic. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов. <p> Hairtech International заключила контракт с Хилтон на 3,5 миллиона долларов в 2007 году. По условиям сделки, певица, актриса и телеведущая должна была появляться на различных мероприятиях с прическами, для создания которых использовались накладные локоны от американской фирмы. <p> Однако, как утверждают истцы, в 2007 году Хилтон подвела компанию-производителя париков, не явившись на одну из презентаций новой линии накладных волос от Hairtech International. Светская львица пропустила мероприятие из-за того, что отбывала в тюрьме наказание за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, в 2008 году Хилтон отправилась на вечеринку, сделав прическу с использованием локонов другой фирмы. <p> Как сама Пэрис Хилтон отреагировала на известие о том, что на нее подали в суд, неизвестно. Дата слушания по делу о нарушении контракта пока не называется.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям, являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества. Членами академии были Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.
В результате взрыва на Шри-Ланке погибли 60 человек
В городе Баттикалоа на востоке Шри-Ланки произошел сильный взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 60 человек. По данным военного руководства страны, взорвался грузовик со взрывчаткой, предназначавшейся для каменоломни. Среди погибших двое иностранцев, предположительно, граждан Китая.
Деми Мур оказалась любительницей живописи
Голливудская актриса Деми Мур продаст две картины из своей коллекции. Работы европейских художников XIX века выставлены на торги Sotheby's, которые состоятся 4 ноября. Ожидается, что за картины Адольфа Вильяма Бугро и Альфреда Стевенса могут выручить до 1,7 миллиона долларов.
В Гоа российский бизнесмен отбился от разъяренных таксистов
Российскому бизнесмену удалось отбиться от группы недовольных таксистов в индийском штате Гоа. В результате потасовки, завязавшейся из-за слишком яркого света автомобильных фар, один из дравшихся с россиянином получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru