Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства


Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства
В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу (Russell Williams), который обвинялся в убийстве двух женщин и множестве других преступлений, совершенных на сексуальной почве. Как пишет газета Ottawa Citizen, суд города Белльвилля, провинция Онтарио, приговорил военнослужащего к пожизненному заключению с правом подать прошение о помиловании не ранее, чем через 25 лет. <p> В ходе разбирательств Уильямс признал свою вину в 86 преступлениях, включая два убийства первой степени, два изнасилования и 82 проникновения в чужие жилища. Как установило следствие, полковник похищал из домов женские вещи, в особенности нижнее белье. <p> Ottawa Citizen отмечает, что за несколько дней до вынесения приговора канадское военное командование объявило о намерении лишить Уильямса воинского звания. <p> Рассел Уильямс, которому в настоящее время 47 лет, был арестован в феврале 2010 года по подозрению в изнасиловании и убийстве двух женщин 27-ми и 37-ми лет: тело первой жертвы было обнаружено в ноябре 2009 года, второй - за несколько дней до задержания полковника. В дальнейшем его обвинили в сексуальном насилии над еще двумя женщинами, которые выжили, и других преступлениях. <p> Уильямс в прошлом был командующим крупнейшей базой ВВС Канады Трентон. Известно также, что он лично пилотировал самолет, на котором летала британская королева Елизавета II во время своего визита в Канаду в 2005 году.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд оправдал задержанных в Конго моряков из России и Украины
Моряки с судна "Айланд оф Лак", задержанные в Демократической республике Конго по подозрению в жестоком обращении с местными жителями, оправданы судом. Семеро украинских моряков и один российский в ближайшее время покинут Конго и отправятся на родину, сообщил 30 января глава МИД Украины.
Чилийский горняк сделал своей жене предложение из-под земли
Один из горняков, заблокированных в шахте в Чили, сделал своей законной супруге предложение снова выйти за него замуж. Эстебан Рохас отправил жене на поверхность письмо, в котором пообещал, что как только он будет спасен, они сыграют свадьбу. Горняк хочет устроить церковную церемонию, которую он и его жена так и не провели.
Чавес оставит жителей Венесуэлы без света
Правительство Венесуэлы анонсировало пакет мер, предусмотренных для борьбы с энергетическим кризисом в стране. Начиная со вторника, 12 января, жители страны будут проводить без света до четырех часов в день. Ранее власти сократили подачу электроэнергии на ряд коммерческих и промышленных предприятий.
Forbes составил список заключенных-миллиардеров
Бывший владелец компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский и экс-глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев попали в список бывших и нынешних богатейших людей мира, которые в настоящее время находятся в тюрьме, уже отбыли срок наказания или находятся в розыске. В 2005 году обоих приговорили к восьми годам колонии за мошенничество.
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране. В ней приняли участие около восьми тысяч человек. В ходе акции протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru