Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов


Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов, сообщает интернет-издание TMZ , специализирующееся на новостях из жизни знаменитостей. <p> Фотограф Антонио Эчаварриа (Antonio Echavarria), подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Тайсон, по версии фотографа, нанес ему удар левой рукой, сжатой в кулак, а также разбил камеру. Истец также заявил, что в результате инцидента в аэропорту он получил сотрясение мозга и растяжение связок позвоночника. Причиненный Тайсоном ущерб Эчаварриа оценил в 25 миллионов долларов. <p> Майк Тайсон был задержан по подозрению в избиении фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса 11 ноября 2009 года. Боксер заявил, что фотограф, имя которого тогда не называлось, первым ударил его, чтобы спровоцировать на ответные действия. Фотограф, в свою очередь, утверждал, что боксер нанес ему удар по лицу и пытался отобрать камеру, чтобы уничтожить сделанные снимки. <p> Фотограф из аэропорта был доставлен в больницу, а Тайсон - в полицейский участок, где боксер провел несколько часов, а затем был освобожден под залог в 20 тысяч долларов. Никаких обвинений Тайсону, в итоге, предъявлено не было. Прокуратура Лос-Анджелеса не стала начинать расследование дела о нападении "за недостаточностью улик".


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Освобожденные американские миссионеры покинули Гаити
Восемь освобожденных миссионеров из США вылетели с Гаити в Майами. Для их транспортировки из аэропорта американские власти задействовали грузовой самолет C-130 ВВС США. Ранее, 17 февраля, суд Гаити постановил освободить большую часть группы американских миссионеров, оставив под стражей двух человек.
Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки
Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке. По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку.
Ярослава Качиньского вызвали на допрос в прокуратуру
Ярослав Качиньский будет допрошен по делу об авиакатастрофе, в которой погиб его брат-близнец, президент Польши Лех Качиньский. Допрос намечен на 27 июля. Ранее сотрудники прокуратуры уже допрашивали родственников некоторых погибших при крушении президентского самолета.
Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек
Число жертв теракта, осуществленного в лагере для беженцев на северо-западе Пакистана, достигло 38 человек. Количество раненых достигло 65 человек. Ранее сообщалось о 27 погибших и 45 раненых. По последним данным, один из взорвавших себя смертников для маскировки был одет в паранджу.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Скромная церемония прошла в начале июля на Багамских островах в доме друзей в присутствии членов семей новобрачных. Как сообщается, платье невесты придумал давний друг Крус британский модельер Джон Гальяно.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru