Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских


Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция в воскресенье, 18 июля, арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства во время беспорядков в Гренобле. Как сообщает AFP со ссылкой на местные власти, подозреваемые стреляли по полицейским. <p> Имена и возраст арестованных не называются. <p> Всего за время беспорядков, которые начались поздним вечером в пятницу, 16 июля, были задержаны 20 человек. В полиции, однако, говорят, что не всем им будут предъявлены обвинения. <p> Ожидается, что трое задержанных предстанут перед судом в понедельник, 19 июня, по обвинению в ограблении магазина. Еще одному вменяют поджог автомобилей. <p> Отмечается также, что субботняя ночь прошла спокойней предыдущей: за это время в Гренобле сожгли 15 машин. В ночь на пятницу, по данным полиции, бушующая молодежь уничтожила 60 автомобилей. <p> Беспорядки в Гренобле начались вечером в пятницу после похорон 27-летнего мужчины, которого полиция застрелила днем ранее. Погибший и его сообщник ограбили казино, а при попытке задержания начали отстреливаться. Полицейские открыли ответный огонь и убили одного из грабителей. Второму удалось скрыться. <p> Местная молодежь в знак протеста против действий полиции устроила митинг, который быстро перерос в уличные беспорядки. Полицейские, разгоняя протестующих, использовали резиновые пули. <p> О пострадавших в ходе столкновений подростков с полицией ничего не сообщается.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ставропольский архиепископ открестился от "божественных" продуктов
Епархия архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана опровергла информацию о том, что архиерей предложил маркировать ставропольскую минеральную воду слоганом "Богом гарантированное качество". Ранее сообщалось, что с таким предложением он выступил на праздновании юбилея города Железноводск.
ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах
Европейский Союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах. Как и предполагалось ранее, запрет, действие которого должно было длиться до 2010 года, сохранится до апреля 2013-го. Решение обосновано задержкой процесса установки в аэропортах специального оборудования.
Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в домогательствах. По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура закроет дело. Он назвал всю историю вокруг Ассанжа "весьма странной".
Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. По данным правозащитников, за последние 8 месяцев было зафиксировано почти 250 случаев самовольной расправы с мирными жителями долины Сват, которых пакистанские военные подозревали в сотрудничестве с талибами.
Антиглобалисты устроили беспорядки в Торонто перед саммитом G20
Мирная акция протеста в канадском Торонто в преддверии саммита G20 вылилась в беспорядки и столкновения протестующих с сотрудниками полиции. Протестующие подожгли один полицейский автомобиль и повредили еще несколько. Группа демонстрантов попыталась прорваться через оцепление, но была остановлена.
"Красные рубашки" взяли в заложники генерала полиции
Таиландская оппозиция взяла в заложники полковника и генерал-майора полиции. Офицеры были захвачены в ходе спецоперации по захвату предводителей "краснорубашечников". Шестеро лидеров оппозиции были заперты в окруженном спецназом здании гостиницы в Бангкоке, но всем удалось сбежать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru