Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии


Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии
Правящая в Великобритания Лейбористская партия приостановила членство в своих рядах трех бывших министров, которых подозревают в оказании платных лоббистских услуг, сообщает The Times . <p> Скандал разгорелся после того, как по телевидению показали сделанные в ходе журналистского расследования записи скрытой камерой. Журналисты выдавали себя за сотрудников одной из американских компаний и предлагали депутатам вознаграждение в обмен на продвижение нужных решений в правительстве и парламенте. <p> Трое из опрошенных согласились оказать такие услуги. Бывший министр торговли и транспорта Стивен Байерс (Stephen Byers) оценил свое покровительство в 5 тысяч фунтов стерлингов в день. В разговоре Байерс назвал себя "свободным такси". <p> Бывший министр обороны Джефф Хун (Geoff Hoon) также согласился конвертировать влияние в деньги. При этом он рассказал, что будет располагать наибольшим количеством свободного времени в апреле 2010 года. Это заявление, отмечает издание, шокировало многих его товарищей по партии, поскольку в мае состоятся парламентские выборы, а апрель станет самым напряженным месяцем предвыборной кампании. <p> Лейбористка Патриция Хьюитт (Patricia Hewitt), которая ранее возглавляла министерство здравоохранения, также ответила согласием на предложение посодействовать продвижению некоторых проектов. <p> После публикации материалов расследования лейбористы приостановили членство в партии всех трех героев скандального репортажа. В заявлении говорится, что "Лейбористская партия требует наивысших стандартов от своих представителей". <p> Лейбористы находятся у власти в Великобритании с 1997 года, когда пост премьера занял Тони Блэр . В 2007 году на этом посту его сменил Гордон Браун . По прогнозам аналитиков, в настоящее время большие шансы на победу имеют консерваторы во главе с Дэвидом Кэмероном . <p> Весной 2009 года в Великобритании разразился скандал , названный "черным днем парламента". Тогда выяснилось, что многие депутаты, компенсировали из казны свои личные расходы, не связанные с исполнением ими служебных обязанностей. По результатам проверки против трех депутатов-лейбористов были возбуждены уголовные дела.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт назван главным подозреваемым по делу строительной компании Holyland. Полиция подозревает, что Ольмерт получал взятки, сумма которых могла достигать миллиона шекелей (более 250 тысяч долларов). Допрос бывшего премьер-министра начнется в ближайшие дни.
Посольство РФ в Судане подтвердило исчезновение российского пилота
Российское посольство в Хартуме (Судан) подтвердило факт исчезновения пилота компании "ЮТэйр". 28 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре было совершено нападение на вертолет, работавший по контракту с ООН. Из 4 россиян, находившихся на его борту, 3 вернулись на базу, никто из них не пострадал.
На Джоан Роулинг подали в суд за плагиат
Писательница Джоан Роулинг стала ответчиком по судебному иску о плагиате, который заявили наследники британского писателя Эдриана Джейкобса. Истцы утверждают, что сюжет книги "Гарри Поттер и кубок огня" был позаимствован из книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли номер один: злая земля".
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
В Колумбии убит один из лидеров FARC
В Колумбии ликвидирован один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Хорхе Брисено Суареса. Он считался одним из членов секретариата, совещательного органа при главнокомандующем FARC. Президент Колумбии назвал его ликвидацию самым чувствительный ударом по FARC за всю историю движения.
Пираты направили "Московский университет" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в Аденском заливе, направился к берегам Сомали. По словам неназванного представителя коалиционных военно-морских сил в регионе, если захватчикам не помешают военные, танкер прибудет на одну из пиратских баз не ранее, чем через двое суток.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru