Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой


Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. Об этом сообщает AFP . <p> Как отмечает агентство со ссылкой на заявление главного редактора издания Йоэрн Миккельсен (Joern Mikkelsen) датскому информагентству Ritzau, газета последовала совету датской Службы безопасности и разведки (PET). Офис Jyllands-Posten в городе Висбю был огорожен забором высотой 2,5 метра и длиной в один километр. <p> После публикации карикатур на Мухаммеда, нарисованных художником Куртом Вестергаардом, как автор рисунков, так и другие сотрудники издания неоднократно получали письма с угрозами, кроме того, на них было совершено несколько нападений. За голову карикатуриста была назначена награда. Публикация рисунков Вестергаарда вызвала волну недовольства среди мусульман по всему миру, во многих странах прошли массовые протесты. <p> В июне 2010 года Курт Вестергаард заявил о своем уходе из Jyllands-Posten. В качестве одной из причин своего решения он назвал нежелание подвергать своих коллег опасности.


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.
Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке
Небольшой китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке во французском городе Пьерлатт. Животное заночевало в камере для задержанных, которых привозят в участок в состоянии алкогольного опьянения. Утром животное отправили на крокодиловую ферму, откуда оно сбежало около двух месяцев назад.
Полиция Нью-Йорка предупредила горожан о скульптурах-самоубийцах
Полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором объяснила жителям города, что человеческая фигура на крыше здания около парка Мэдисон-сквер не является самоубийцей. На самом деле это работа британского скульптора Энтони Гормли. Всего Гормли планирует установить на манхэттенских крышах и карнизах 27 скульптур.
Франция выслала вторую группу цыган
20 августа из Парижа в Румынию вылетел третий самолет с цыганами. На борту находятся более 130 человек, направляющихся в город Тимишоара на западе Румынии. Накануне около 80 человек вылетели двумя рейсами в Бухарест. Всего французские власти надеются депортировать около 700 цыган-нелегалов из Восточной Европы
Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
В блогосфере началась кампания протеста против гипотетического переименования Российской государственной детской библиотеки в честь Сергея Михалкова. О такой инициативе сообщил один из сотрудников РГДБ. В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru