Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Полиция установила причину гибели британской заложницы


Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения, сообщает Agence France-Presse . Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению. <p> Данные о судмедэкспертизе разгласил старший инспектор Колин Смит на судебном заседании в Сэлсбери, Англия. Официальной причиной смерти женщины названы осколочные ранения в голову и грудь. <p> Линда Норгроув, сотрудница спонсируемой Соединенными Штатами неправительственной организации, была похищена членами движения "Талибан" 26 сентября. Согласно некоторым данным, талибы собирались убить ее или переправить в Пакистан. Операция по освобождению заложницы прошла 9 октября. <p> Первоначально была озвучена версия, что Норгроув погибла после того, как один из талибов привел в действие "пояс шахида". Позднее стало известно, что, возможно, женщина была убита осколками гранаты, которую кинул американский военный. <p> По данным The Guardian , Норгроув удалось вырваться из рук захватчиков, после чего она легла на землю и спряталась от пуль. Один из спецназовцев не заметил заложницу и кинул гранату в то место, где лежала женщина. <p> Ранее сообщалось, что виновник гибели Норгроув будет привлечен к ответственности. Его имя не называется.


Дата: 2010-10-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Супергероев обвинили в пропаганде насилия и эксплуатации женщин
Современные супергерои подают плохой пример подрастающему поколению и не способны научить детей и подростков соблюдать высокие принципы честности, смелости и порядочности. К такому выводу пришла психолог Шэрон Лэм, занимавшаяся изучением феномена супергероя и его влияния на развитие личности подростка.
Сеул нашел доказательство вины КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Южная Корея нашла доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. На фрагменте гребного винта торпеды, найденном ранее в районе крушения корабля, обнаружен серийный номер, который был выбит в Северной Корее. Официально о результатах расследования будет объявлено в четверг.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
На Гаити развилась торговля детскими органами
Премьер-министр Гаити заявил, что одним из последствий прошедшего в стране землетрясения стала активная незаконная торговля человеческими органами, в том числе детскими. По его словам, правительство также с трудом борется с контрабандой детей в США, которая также увеличилась в последнее время.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru