Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Анну Чапман заподозрили в попытке подобраться к британским принцам


Анну Чапман заподозрили в попытке подобраться к британским принцам
Британская служба контрразведки MI-5 проверяет данные, согласно которым арестованная в США по подозрению в незаконном сотрудничестве с российской разведкой Анна Чапман пыталась установить контакт с принцами Уильямом и Гарри . Об этом пишет газета The Mirror. <p> Как сообщил изданию неназванный близкий знакомый Чапман, в период проживания в Лондоне женщина регулярно посещала ночные клубы и рестораны, в которые ходят молодые члены королевской семьи, и проверить, встречалась ли она с принцами, практически невозможно. Известно, однако, что Анне Чапман удалось познакомиться с менеджером клуба Boujis Джейком Паркер-Смитом, который был лично знаком с принцами. Чапман встречалась с Паркер-Смитом несколько раз. <p> Кроме того, Чапман была в приятельских отношениях с лондонской тусовщицей Шошаной Дадун (Shoshana Dadoun), которая вхожа на вечеринки принца Монако Альберта II. Знакомые Чапман отметили, что хотя она явно хотела познакомиться с членами королевской семьи, она старалась не смешиваться с толпой девушек, ищущих встречи с принцами. <p> Представители британских спецслужб неоднократно выражали беспокойство в связи с пристрастием принцев к посещению ночных клубов, поскольку проследить за их контактами и обеспечить их безопасность в такой обстановке очень трудно. Ранее уже сообщалось, что британская контрразведка расследует, какого рода деятельность вела на территории страны Анна Чапман. <p> Анна Чапман стала одной из 11 человек, которым на минувшей неделе власти США предъявили обвинения в незаконном сотрудничестве с иностранным правительством и отмывании денег. Сообщалось, что с февраля 2010 года она еженедельно встречалась с высокопоставленными российскими дипломатами и передавала им некую информацию. Однако, судя по тому, что более тяжкое обвинение в шпионаже Чапман предъявлено не было, информация не носила секретный характер. Тем не менее, суд отказался освобождать ее под залог. <p> Анна Чапман проживала в Великобритании с 2003 по 2008 год. После увольнения с последнего места работы в Лондоне она вернулась в Россию, а в начале 2010 года уехала оттуда в США, где планировала заниматься предпринимательской деятельностью.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шведском лесу заблудились три голые немки
В лесу в пригороде Карлсхамна на юге Швеции заблудились три голые туристки из Германии. Женщины 40, 50 и 56 лет блуждали по лесу около 16 часов. На поиски голых немок были отправлены вертолет и пеший отряд спасателей с собаками. В итоге туристки вышли из леса самостоятельно.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
Первооткрывателя структуры ДНК обвиняли в шпионаже на СССР
Первооткрыватель двойной спиральной структуры ДНК и Нобелевский лауреат Морис Уилкинс подозревался британской разведслужбой MI5 в шпионаже на СССР и краже секретных данных об исследованиях в области ядерной физики. Об этом стало известно из обнародованных материалов MI5.
У WikiLeaks отобрали пожертвования пользователей
Компания Moneybookers заблокировала все счета с пожертвованиями для сайта WikiLeaks, опубликовавшего "афганское досье". По мнению основателя WikiLeaks, причиной блокировки послужило внесение сайта в "черные списки" некоторых стран, интересы которых затрагивает размещенная в досье информация.
В Брюгге украли статуэтку работы Сальвадора Дали
В бельгийском городе Брюгге похищена бронзовая статуэтка работы Сальвадора Дали. В полиции города сообщили, что речь идет о статуэтке La Femme aux tiroirs, датированной 1964 годом. Преступление было совершено днем в среду, 18 августа, однако известно об инциденте стало только в пятницу, 20 августа.
Екатеринбургский писатель получил премию за роман из одной строчки
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу "Роман без названия". Произведение екатеринбуржца, отмеченное организаторами премии как "самое оригинальное в 2009 году", примечательно тем, что состоит всего из одной строчки: "Не надо! Я сама".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru