Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Американку заставили прикрыть наготу снежной Венеры Милосской


Американку заставили прикрыть наготу снежной Венеры Милосской
Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео, сообщает AFP . Обнаженное тело вызвало жалобы соседей. <p> 44-летняя Элиза Гонсалес рассказала журналистам, что созданная ею фигура привлекла много внимания со стороны местных жителей. Соседи приходили посмотреть на снежную скульптуру и сфотографироваться с ней. Главным отличием фигуры Гонсалес от подлинника, хранящегося в Лувре, было отсутствие головы, а поза и пропорции вылепленного ею тела примерно повторяли оригинал. <p> Через несколько дней к Элизе Гонсалес пришли полицейские и сказали, что получили жалобу от соседей, которые остались недовольны моделью обнаженного тела, выставленной напоказ. <p> Женщину попросили убрать скульптуру или прикрыть ее наготу. Поскольку Гонсалес не хотелось разрушать результаты своей работы, она подобрала для Венеры Милосской одежду.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР пригрозила ответить на осуждение Совбеза ООН военной силой
КНДР пригрозила применить военную силу в случае, если Совет безопасности ООН выпустит резолюцию, осуждающую Пхеньян за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". По словам постоянного представителя Северной Кореи при ООН, Совбезу не следует провоцировать Пхеньян, ведь в этом случае КНДР будет вынуждена реагировать.
Древнеримский подарок от Франко Дзеффирелли выставлен на продажу
На аукцион выставлен древнеримский бюст, который режиссер Франко Дзеффирелли подарил на свадьбу двум своим друзьям, работавшим с ним над "Укрощением строптивой". К лоту прилагается фотография со свадьбы, на которой жених и невеста запечатлены вместе с исполнителями главных ролей - Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном.
Вьетнам временно освободил известного диссидента
Отец Нгуен Ван Лю, католический священник из Вьетнама, три года назад приговоренный к восьмилетнему тюремному сроку за антиправительственную пропаганду, был выпущен на свободу. Он был освобожден после того, как у него был обнаружен рак. Находясь в заключении, 63-летний священник перенес три инсульта.
Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее города Гравлин (северная Франция) открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча. Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро.
Путин повысит статус персидской крепости и древнегреческой колонии
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о повышении статуса нескольких российских археологических памятников. Речь идет, в частности, о цитадели Нарын-кала в Дербенте, Фанагории на Таманском полуострове и Игнатьевской пещеры с палеолитическими наскальными рисунками в Башкирии.
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru