Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Летающая ослица раздвоилась на "серую Маню" и "коричневую Анапку"


Летающая ослица раздвоилась на "серую Маню" и "коричневую Анапку"
Ослица по кличке Анапка, которую привезли в Кремлевскую школу верховой езды на отдых, на самом деле не имеет никакого отношения к инциденту с "летающим" ослом, произошедшим в станице Голубицкая в Краснодарском крае. Об этом газете "Комсомольская правда" рассказал житель Кубани Василий Горобец, утверждающий, что "настоящую" ослицу, запущенную в небо над Азовским морем, зовут Маня и живет она у него. <p> "Ослица у меня дома стоит, и я ее надежно охраняю. Ведь девочку мою постоянно кто-то хочет украсть. Ветеринар после полета ее осматривал и сказал, что с ней все в порядке. Тем более что у ослов нет чувства боязни высоты, а в море моя девочка купается часто. И запускал я Манечку в небо не в рекламных целях, а для того, чтобы разнообразить ее жизнь", - цитирует издание Горобца. <p> При этом Горобец подчеркнул, что "летающая" ослица Маня серого цвета, а "липовая" Анапка - коричневого. Владелец Мани подчеркнул, что в небо была запущена именно ослица серого окраса, а не коричневого. На видео , на котором запечатлен летающий осел, его окрас установить достаточно сложно. <p> Первые сведения о том, что запущенную в небо ослицу зовут Маня, появились еще несколько дней назад, когда стало известно о покупке "летающего" животного британским таблоидом The Sun. Британская газета выкупила 17-летнюю ослицу Анапку у жителя Краснодарского края Василия Умаралиева за 70 тысяч рублей. После этого животное было решено отправить на прохождение курса реабилитации в Кремлевской школе верховой езды. <p> Однако некоторые российские издания написали, что The Sun на самом деле купили "липовую" ослицу, а настоящая участница полета над Азовским морем по-прежнему живет на Кубани и ее хозяином является Василий Горобец (в других публикациях его называют владельцем водных аттракционов, который запустил осла в небо в рекламных целях без ведома хозяина животного). Однако некоторые местные жители опровергли информацию о том, что "летающую" ослицу зовут Маня, и заявили, что даже в милицейских документах указана кличка запущенного в небо животного - Анапка. <p> Так или иначе, по информации The Sun, Анапка уже прибыла в подмосковную деревню Путилково, где и находится Кремлевская школа верховой езды. Там животное, которое поселили в отдельном комфортабельном стойле, осмотрели ветеринар и диетолог.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале
Более 25 процентов акций единственного в Венесуэле оппозиционного телеканала Globovision переходит под контроль государства. Как объявил президент Венесуэлы Уго Чавес, речь идет о 25,8 процента акций канала, принадлежащих одному из владельцев банка Banco Federal, национализированного в июне 2010 года.
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом
Американца Ричарда Бэйлона арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида. Полицейские, задержавшие 68-летнего мужчину, установили, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В Италии показали возвращенные древности на сумму 19,5 миллиона
Итальянская полиция 16 июня в Колизее представила более 300 древних предметов, возвращенных в страну из Швейцарии в июне. Датировка предметов колеблется от 8 века до нашей эры до 4 века нашей эры. Общая стоимость возвращенных артефактов составляет приблизительно 19,5 миллиона долларов.
Воздушное пространство Греции закроется из-за забастовки
В Греции в четверг, 7 октября, пройдет 24-часовая забастовка. В акции протеста, в частности, примут участие авиадиспетчеры, и воздушное пространство страны будет закрыто в течение четырех часов - с 15:00 до 19:00 по местному времени (с 16:00 по 20:00 по московскому времени).
В Нигерии высоковольтный кабель упал на переполненный автобус
Кабель высоковольтной ЛЭП оборвался и упал на переполненный пассажирский микроавтобус в южном нигерийском городе Порт Харкур. В результате инцидента погибли не менее 20 человек, однако количество жертв может вырасти. При этом полиция затруднилась оценить точное количество пассажиров автобуса.
Финляндия депортирует 82-летнюю россиянку
Власти Финляндии заявили о намерении депортировать двух пожилых женщин, одна из которых - 82-летняя Ирина Антонова - является гражданкой России. Она въехала в Финляндию в 2008 году по туристической визе и осталась жить у дочери в надежде получить вид на жительство, так как на родине у нее не осталось близких.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru