Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

В Костроме откроют четыре музея в один день


В Костроме откроют четыре музея в один день
В Костроме 29 августа, когда будут праздновать 66-летие области, откроются сразу четыре музея, сообщается в пресс-релизе администрации региона, поступившем в "Ленту.Ру". Это музеи Бориса Кустодиева и крестьянского художника Ефима Честнякова, а также музеи театрального костюма и русского напитка. <p> Творчество Кустодиева будет представлено 21 картиной и 24 графическими листами. Фонды музею предоставил Костромской музей-заповедник. В музее уроженца деревни Шаблово Кологривского района Костромской области Ефима Честнякова будет выставлено более 200 картин. Оба музея откроются в помещении Романовского музея. Первый в России Музей театрального костюма откроется в доме Волковых: основатель русского театра Федор Волков был родом из Костромы. <p> В тот же день на Сусанинской площади города состоится премьера постановки оперы Мусоргского "Хованщина". В спектакле задействованы ведущие солисты и симфонический оркестр московского театра "Новая опера" имени Евгения Колобова. Премьера состоится в рамках проекта Государственной филармонии Костромской области "Русская национальная патриотическая опера на костромской земле"; его участником являются и костромские коллективы. <p> Дирижировать "Хованщиной" будет Дмитрий Волосников из "Новой оперы". Действие оперы будет разворачиваться на нескольких площадках одной большой 60-метровой сцены. Специально к премьере в Кострому из Тутаева Ярославской области доставят настоящие колокола.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Военные Гвинеи-Бисау отпустили арестованного премьер-министра
Военные освободили арестованного ранее премьер-министра Гвинеи-Бисау Карлоша Домингуша Гомеша Жуниора. Эту информацию уже подтвердил пресс-атташе Гомеша. По словам очевидцев, премьер-министр уехал на автомобиле. Он направлялся в сторону резиденции президента страны Малама Бакай Саньи.
Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек. Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу.
Южная Корея обнаружила подтверждение ядерных испытаний КНДР
Южнокорейские ученые сообщили об обнаружении высокой концентрации радиоактивных изотопов ксенона в районе границы с КНДР. Учитывая то, что это вещество выделяется в качестве побочного продукта в ходе реакции термоядерного синтеза, его обнаружение может подтверждать информацию КНДР о проведении подобных испытаний.
На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года
Реставрация и превращение в отель дома Наркомфина, расположенного на Новинском бульваре в Москве, займет три года. В такой срок работы оценили представители девелоперской группы Kopernik Group, работающей над проектом. В ближайшее время должно завершиться расселение 12 семей, до сих пор живущих в доме Наркомфина.
Норвегия и Швеция закрыли аэропорты из-за нового облака пепла
Авиационные власти Норвегии и Швеции закрыли несколько аэропортов из-за нового облака вулканического пепла, принесенного ветром в Скандинавию. В то же время главные аэропорты этих стран, расположенные в Осло и Стокгольме, остаются открытыми. Приостановлена работа терминалов в Мальме, Гетеборге, Бергене и Ставангере.
В Италии найдено тело убитой россиянки
В итальянском городе Перуджа обнаружен труп 57-летней россиянки, которая, по предварительным данным, была убита. На теле погибшей заметны следы, которые могли быть получены в результате побоев. Спустя несколько часов после обнаружения тела был задержан 60-летний местный житель, который был хорошо знаком с погибшей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru