Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей


Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей
Кумир подростков канадский певец Джастин Бибер занялся разработкой коллекции лаков для ногтей, пишет NY Daily News. Продукция будет выпускаться компанией OPI, специализирующейся на производстве и продаже средств по уходу за ногтями. <p> 16-летний исполнитель создал коллекцию лаков, вдохновленную его собственными хитами. Все оттенки лака имени Бибера получили название его композиций. Известно, что в коллекцию будут включены лаки темно-синего (он получит название "Me + Blue"), ярко-красного ("OMB!") и лавандового ("One Less Lonely Girl") цветов. <p> Ожидается, что первая партия средств для ногтей от Джастина Бибера поступит в продажу в декабре 2010 года. Полная коллекция из 14 оттенков появится в магазинах к январю 2011 года. <p> Джастин Бибер - не единственная звезда, которую представители компании OPI привлекли к созданию новой линии лаков для ногтей. Так, например, фирма сотрудничает с теннисисткой Сереной Уилльямс и певицей Кэти Перри.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар. По предварительным данным, талибы пытались повторить повторить массовый побег заключенных их городской тюрьмы, организованный ими в июне 2008 года.
Кандидатом на пост губернатора Арканзаса стал Элвис Пресли
Кандидатом на пост губернатора штата Арканзас стал тезка "короля рок-н-ролла" - Элвис Пресли. Документы, необходимые для регистрации кандидата, Пресли подал в секретариат штата 4 августа. Пресли отказался рассказывать историю своего имени, и сообщил лишь, что в свободное время подрабатывает двойником знаменитого певца.
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район города Котабато-Сити. В результате аварии погибли по меньшей мере девять человек. Восемь погибших находились на борту самолета, в том числе и генерал-майор Буч Лаксон. Еще одной жертвой авиакатастрофы стал житель Котабато-Сити, также один человек пострадал.
В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны. Содержимое рюкзака проверили после того, как его отец позвонил в детский сад и сказал, что оставил в нем что-то очень важное. Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков.
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru