Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей


Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей
Кумир подростков канадский певец Джастин Бибер занялся разработкой коллекции лаков для ногтей, пишет NY Daily News. Продукция будет выпускаться компанией OPI, специализирующейся на производстве и продаже средств по уходу за ногтями. <p> 16-летний исполнитель создал коллекцию лаков, вдохновленную его собственными хитами. Все оттенки лака имени Бибера получили название его композиций. Известно, что в коллекцию будут включены лаки темно-синего (он получит название "Me + Blue"), ярко-красного ("OMB!") и лавандового ("One Less Lonely Girl") цветов. <p> Ожидается, что первая партия средств для ногтей от Джастина Бибера поступит в продажу в декабре 2010 года. Полная коллекция из 14 оттенков появится в магазинах к январю 2011 года. <p> Джастин Бибер - не единственная звезда, которую представители компании OPI привлекли к созданию новой линии лаков для ногтей. Так, например, фирма сотрудничает с теннисисткой Сереной Уилльямс и певицей Кэти Перри.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ЮАР отозвала посла из Израиля
Южно-Африканская Республика объявила об отзыве посла в Израиле Исмаила Кувадиа. Отзыв дипломата стал реакцией ЮАР на высадку израильского спецназа на судно "флотилии свободы" у берегов сектора Газа, в результате которой погибли девять человек. ЮАР также выступила с требованием снять блокаду Газы.
Мировое сообщество выделило Гаити более 9 миллиардов долларов
Мировое сообщество в течение трех лет пожертвует на восстановление пострадавшего от землетрясения Гаити более 9 миллиардов долларов. В течение двух лет страны мира готовы выделить Гаити 5,3 миллиарда долларов. Ранее предполагалось, что сумма пожертвований составит около 3,9 миллиарда.
Из "капсулы времени" в Аризоне пропала бутылка бренди
Жители города Сомертон в штате Аризона вскрыли запечатанную 25 лет назад "капсулу времени" и обнаружили, что оттуда пропала бутылка мексиканского бренди. Все остальное содержимое "капсулы", включая письма к потомкам, фотографии и выпуск журнала Time с Рональдом Рейганом на обложке, осталось нетронутым.
В Камеруне освобождены двое российских моряков
Двое российских моряков, похищенных в Камеруне при нападении на судно "Норт спирит" (North Spirit), освобождены в результате переговоров. В заложниках находились капитан Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик. Вместе с ними освобожден капитан литовского теплохода "Арго" Дмитрий Башкиров.
Террорист из Копенгагена готовил месть за оскорбление пророка Мухаммеда
Предполагаемый выходец из Чечни, устроивший 10 сентября взрыв в гостинице в Копенгагене, планировал устроить теракт в редакции датской газеты, публиковавшей карикатуры на пророка Мухаммеда. в момент взрыва злоумышленник собирал взрывное устройство, которое затем намеревался отправить в письме в редакцию газеты Jyllands-Posten.
Неизвестный коллекционер вернул столик Екатерины II во дворец
Государственный музей-заповедник "Царское Село" 28 января представил выставку одного экспоната. Им оказался столик Екатерины II с уникальной историей. судьба столика была неизвестна в течение 80 лет, пока его не купил предприниматель и коллекционер из Москвы, имя которого не называется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru