Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Лидер британских консерваторов ответил на проигрыш в дебатах критикой оппонентов


Лидер британских консерваторов ответил на проигрыш в дебатах критикой оппонентов
Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон сменил тактику политической агитации после поражения на теледебатах и раскритиковал своих оппонентов либерал-демократов и лейбористов, сообщает The Times . Победителем дебатов, которые состоялись в середине апреля, был признан Ник Клегг , возглавляющий Партию либеральных демократов. <p> В своем новом видеообращении, опубликованном на Youtube , Камерон говорит, что реальных перемен в стране удастся добиться только в том случае, если Консервативная партия получит в нем абсолютное большинство. В любом ином случае в Великобритании будет использоваться "старая политика", с которой никакие изменения к лучшему невозможны, утверждает лидер консерваторов. <p> Выборы в нижнюю палату британского парламента пройдут 6 мая. По данным опроса The Guardian, 33 процента британцев поддержат на выборах Консервативную партию, второе место в опросе заняли либерал-демократы, а Лейбористская партия, чей лидер Гордон Браун в настоящее время возглавляет правительство, впервые с 1984 откатилась на третье место. <p> Данные опроса не свидетельствуют о точном распределении мест в Палате общин, так как результаты выборов в Великобритании основываются не на общем числе поданных за ту или иную партию голосов, а по итогам в каждом отдельно взятом регионе. Предположительно, самое большое число представителей в парламенте получат лейбористы - 275 мест, тогда как для большинства необходимо 326. Консерваторы, судя по предварительным данным, займут 245 мест, и 99 кресел в Палате общин достанутся либерал-демократам. Таким образом, предварительные данные говорят о том, что ни одна их партий не будет обладать большинством в парламенте. <p> Ник Клегг одержал победу над Кэмероном и Брауном на теледебатах благодаря ряду громких заявлений. В частности, он напомнил избирателям, что консерваторы и лейбористы попеременно правили страной последние 65 лет, и предложил им подумать о других политических объединениях. Теледебаты проводились впервые в истории Великобритании.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских
Полиция штата Колорадо арестовала мужчину, который попытался натравить собственных детей на полицейских в закусочной McDonald's. 28-летний американец потерял сознание в детском уголке заведения, а придя в себя приказал детям "обглодать лица" полицейских. Ему уже предъявлены обвинения.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
Объявлены номинанты на Тернеровскую премию
Жюри престижной британской Тернеровской премии 4 мая объявило имена четырех художников, ставших финалистами 2010 года. В шорт-лист вошли Декстер Далвуд, Анджела де ла Крус, Сюзан Филипс и The Otolith Group. Финалистам полагается по 5 тысяч фунтов стерлингов, победителю - 25 тысяч фунтов.
Британца оштрафовали за дистанционный выгул собаки
Жителя британского города Консетт оштрафовали за то, что он выгуливал собаку, сидя в автомобиле. Мужчина сидел за рулем с поводком в руках, а собака бежала рядом. Суд счел, что во время этой поездки британец не мог должным образом контролировать транспортное средство и следить за ситуацией на дороге.
Во Франции прошли крупные акции протеста
Во Франции прошли массовые акции протеста против планируемых правительством страны изменений в пенсионной системе. По приблизительным оценкам полиции, в акции в Париже приняли участие более 60 тысяч человек. Еще 300 митингов прошли практически во всех городах страны. В сентябре во Франции уже прошли две подобные акции.
Медведь напал на мужчину в центре Сыктывкара
В центре Сыктывкара медведь напал на человека. Медведь схватил мужчину за бедра, повалил и стал кусать. Пострадавший оказал сопротивление, и медведь ретировался. Жизнь пострадавшего 26-летнего мужчины находится вне опасности. Врачи зашили ему раны на шее и голове. На поиски медведя брошена служебная собака.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru