Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО


Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль запретил пилотам Королевских ВВС рассказывать о встречах с неопознанными летающими объектами. Как пишет 5 августа The Daily Telegraph , запрет был связан с опасением, что сообщения об НЛО могут спровоцировать панику в обществе. <p> Обвинения в замалчивании случаев о столкновениях с НЛО основаны на документах, рассекреченных 5 августа Национальным архивом Великобритании. На нескольких тысячах страниц 18 опубликованных документов содержатся свидетельства об НЛО с 1995 по 2003 годы. <p> Среди них - письмо, отправленное в 1999 году в министерство обороны Великобритании физиком из Лестера, внуком офицера ВВС, который во время Второй мировой войны был личным телохранителем Черчилля. Автор письма, чье имя не называется, утверждал, что его дед рассказывал о разведывательном самолете Королевских ВВС, который во время войны столкнулся с НЛО на северо-западе Англии. Экипаж самолета смог заснять летающий объект. <p> О встрече было доложено Черчиллю, который, по итогам совещания с Дуайтом Эйзенхауэром, в то время командующим союзными войсками в Европе, постановил хранить инцидент в строжайшей тайне "на протяжении не менее 50 лет". Личный охранник Черчилля, присутствовавший на совещании, рассказал об этом своей дочери только в 1973 году, находясь при смерти. Та, в свою очередь, много лет спустя рассказала об инциденте своему сыну, который и направил письмо в Минобороны. <p> По сведениям The Daily Telegraph, министерство изучило письмо ученого, который просил ознакомиться с материалами инцидента и их изучения "с научной точки зрения". Однако представители властей заявили, что все свидетельства о встречах с НЛО, произошедших до 1967 года, подлежали уничтожению спустя пять лет. <p> Из опубликованных документов также следует, что значительная часть НЛО, о встречах с которыми сообщалось во второй половине XX века, на самом деле оказалась советскими самолетами. В то же время, издание отмечает, что еще в 1950-х годах сообщения об НЛО воспринимались властями очень серьезно. В частности, сохранились свидетельства, что Черчилль просил подготовить специальный доклад о неопознанных летающих объектах и о потенциальной опасности, которую они могут представлять.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.
В Европе начались массовые уличные выступления
В странах Евросоюза 29 сентября начались демонстрации против сокращения госрасходов правительствами стран-членов ЕС. Самые масштабные выступления европейские профсоюзы организовали в Брюсселе. По данным полиции, в акциях, прошедших в бельгийской столице, приняли участие около 50 тысяч человек.
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.
Нидерландские националисты обогнали на выборах правящую партию
В Нидерландах 9 июня прошли парламентские выборы. Наибольшее количество голосов получили Народная партия за свободу и демократию и Партия за труд. На третьем месте - ультра-правая "Партия свободы" Гиирта Вилдерса, представители которой теперь займут 23 депутатских кресла вместо прежних девяти.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
Линдсей Лохан приговорена к 90 дням тюремного заключения
Суд приговорил американскую актрису Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Отбывать наказание актриса начнет 20 июля. Испытательный срок был назначен Лохан в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru