Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур


Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Фермер из графства Стаффордшир получил от министерства обороны Великобритании компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, травмированные низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на информацию военного ведомства. Выплата фермеру стала частью 7,6 миллиона фунтов стерлингов, потраченных министерством за последние четыре года на компенсации пострадавшим от шума низколетящих военных самолетов. В одном из случаев 52 тысячи фунтов стерлингов были выплачены человеку, страдавшему посттравматическим стрессовым расстройством после пролета самолетов над графством Девон. 117 тысяч фунтов стерлингов получил владелец скаковой лошади в Йоркшире. Животное получило травму, испугавшись звука истребителя. Издание сравнивает эти выплаты с суммами компенсаций военнослужащим действующей армии. Так, один из королевских гусаров Шон Чанс, потерявший в Ираке в 2004 году часть стопы и три пальца ноги, получил компенсацию в 5 тысяч фунтов стерлингов, включая 4 за посттравматическое стрессовое расстройство. Представитель министерства обороны заявил, что выплаты по схемам компенсации военнослужащим и по гражданским искам сравнивать некорректно. "Тяжелораненные военнослужащие получают ежемесячное пособие в течение всей жизни", - заявил он.


Дата: 2010-01-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Любвеобильные утки поставили под угрозу туристический сезон в Йоркшире
Жители городка Тирск в Северном Йоркшире опасаются, что поведение уток во время брачного сезона отпугнет приезжих и поставит под угрозу доходы от туризма. Самцы уток в этом году ведут себя особенно шумно и агрессивно, предположительно, в связи с уменьшением количества самок.
Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Актеру Мелу Гибсону запретили приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Решение суда было принято несколько дней назад, после чего Гибсон добился права видеться со своей семимесячной дочерью. Он также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке.
По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно.
Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки. Лидеры оппозиции считают, что участникам митингов стоит быть готовыми к силовым действиям властей. Правительство заявило о недопустимости продолжения массовых акций, блокирующих деловой центр Бангкока.
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
В результате столкновений в Бангкоке убиты не менее 10 человек
В столице Таиланда 14 мая правительственные войска вновь открыли огонь по сторонникам оппозиции, после того как те прорвали оцепление вокруг своего лагеря. В результате столкновений 10 человек были убиты и не менее 125 ранены. Войска пытаются восстановить контроль над районом, прилегающем к ночному базару Суан Лум.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru