Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение


На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение
Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США (US Geological Survey). <p> Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным, находился в 295 километрах от индонезийских Танимбарских островов и в 383 километрах к востоку от Дили - столицы Восточного Тимора. <p> Местные власти пока не сообщали никакой информации о пострадавших и разрушениях, вызванных землетрясением. Предупреждения об опасности возникновения цунами не поступало. <p> Индонезия находится в одной из самых сейсмоактивных зон мира, на ее территории часто регистрируются мощные подземные толчки. Так, в сентябре 2009 года на индонезийском острове Суматра жертвами землетрясения магнитудой 7,6 стали более тысячи человек. В декабре 2005 года Индонезия, как и ряд других стран Юго-Восточной Азии, серьезно пострадала от цунами, вызванного землетрясением.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сделанные орангутангом фотографии выставили на eBay
Фотографии, сделанные орангутангом по кличке Ноня в обезьяннике венского зоопарка, выставили на онлайн-аукцион eBay. Вырученные от продажи снимков деньги будут направлены на сохранение популяции орангутангов в местах их естественного обитания - на островах Суматра и Борнео.
Полицейский подал в отставку после встречи с порнозвездой
Офицер полиции Стаутона, штат Массачусетс, был вынужден подать в отставку после того как его начальство узнало о том, что, будучи при исполнении, он отправился на встречу с порнозвездой. Глава полиции города подчеркнул, что формально офицер Ричард Беннетт не нарушил устав, однако выставил свое отделение в дурном свете.
В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В сентябре в Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств. Состав галерей-участников пока не разглашается, но их будет не больше 40. Ярмарка проходила в российской столице ежегодно с 2004 по 2008 год. В прошлом году ярмарка не состоялась из-за отсутствия спонсоров.
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
"Камасутру" превратили в аудиокнигу
"Камасутру", знаменитый древний индийский трактат о любви, впервые в истории превратили в аудиокнигу. "Голосом" книги стала телевизионная актриса Таня Фрэнкс, а за издание mp3-релиза взялась компания Beautiful Books. В аудиокнигу вошли все семь разделов "Камасутры", включающие 64 главы.
Данные о глобальном потеплении признаны состоятельными
Парламентская комиссия Великобритании не нашла доказательств того, что данные британских ученых о глобальном потеплении были сфальсифицированы. Такой вывод был сделан после изучения обстоятельств утечки материалов, которые стали причиной так называемого "климатгейта", скандала, разразившегося в конце 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru