Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику


Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Об этом он заявил в эфире телеканала CNN. <p> Мушарраф пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени. Политик связал это с тем, что высшая власть в стране в реальности принадлежит премьеру, пользующемуся поддержкой парламентского большинства. <p> Первез Мушарраф пообещал, что в ближайшее время объявит о своих планах и приступит к конкретным действиям. Кроме того, он выразил намерение принять участие в следующих парламентских выборах. Голосование может пройти уже в 2011 году. <p> Мушарраф также прокомментировал недавнее решение экспертной комиссии ООН, возложившей ответственность за гибель премьер-министра Беназир Бхутто в конце 2007 года на власти Пакистана. Мушарраф отметил, что не раз предупреждал Бхутто о грозящей ей опасности. <p> Первез Мушарраф оставил пост президента Пакистана в августе 2008 года. Как стало известно впоследствии, это решение было продиктовано желанием избежать ответственности за незаконное помещение пакистанских судей под домашний арест. Уйдя в отставку, Мушарраф покинул страну и уехал в Великобританию. В Пакистане на бывшего президента заведено уголовное дело, поэтому, в случае его возвращения на родину, ему может грозить судебное разбирательство.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве нашли две похищенные в Словении картины
В Москве переданы послу Словении в РФ две картины, разыскиваемые Интерполом. Картины "Джентльмен и две леди" кисти делла Франчески и "Двое пьющих мужчин" XVIII века были обнаружены при обыске у одного из антикварных дилеров. В 2004 году эти картины были похищены в Словении.
Японских сумоистов обеспечат планшетами iPad
Японская ассоциация борьбы сумо намерена закупить для борцов и тренеров 60 планшетов iPad. Устройства с сенсорными экранами станут альтернативой кнопочным телефонам, которыми сумоистам трудно пользоваться из-за габаритов - пальцы борцов слишком толстые, из-за чего им трудно попадать по нужным кнопкам.
Арест лидера талибов возмутил президента Афганистана
Задержание в Пакистане одного из руководителей движения "Талибан" Абдулы Гани Барадара сорвало секретные переговоры между правительством Афганистана и лидерами талибов, вызвав большое возмущение в Кабуле. Президент Афганистана недоволен несогласованной позицией союзников в деле поиска компромисса с боевиками.
Элтон Джон напишет мюзикл по "Скотному двору"
Элтон Джон напишет музыку для мюзикла по повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор". Тексты для композиций напишет Ли Холл. Холл и сэр Элтон уже сотрудничали: вместе они написали сверхуспешный мюзикл "Билли Эллиот", который в 2009 году получил 10 театральных премий "Тони". Работа над мюзиклом должна занять около двух лет.
Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози
Самую богатую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур обвинили в нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. По словам бывшего бухгалтера Бетанкур, в 2007 году она тайно перевела на счет штаба будущего на тот момент президента 150 тысяч евро.
С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения. Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. Причины снятия обвинений пока неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru