Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Греция осталась без новостей и транспорта


Греция осталась без новостей и транспорта
В Греции в четверг, 3 июня, проходит забастовка работников СМИ и общественного транспорта против правительственного плана по урезанию бюджетных расходов. Об этом сообщает Associated Press . <p> Забастовка продлится 24 часа. По данным агентства, с 6 утра по местному времени (7 утра по московскому) не обновляются греческие новостные интернет-сайты. В течение четверга государственные телеканалы и радиостанции будут выходить в эфир без новостных программ. Также закрыты редакции газет, пятничные номера не поступят в печать. <p> В результате забастовки работников транспорта на работу не вышли водители автобусов и трамваев. В Афинах также закрыто метро, на сутки город остался без общественного транспорта. <p> 6 мая парламент Греции одобрил пакет мер по снижению бюджетных расходов. План, направленный на вывод страны из экономического кризиса, предусматривает, в частности, новое повышение налогов и сокращение пенсий и зарплат бюджетникам. Сокращение расходов стало основным условием, поставленным перед греческим правительством Евросоюзом и Международным валютным фондом для предоставления стране кредита в размере 110 миллиардов евро. <p> С начала 2010 года в Греции прошли четыре общенациональные забастовки против действий правительства. 5 мая многотысячная демонстрация протеста в Афинах вылилась в массовые уличные беспорядки , в ходе которых погибли три человека.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.
Ущерб от пожара в Псковском кремле оценили в 22 миллиона рублей
Ущерб от пожара в Псковском кремле составляет примерно 22 миллиона рублей, заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Федоров. Между тем председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова сообщила, что на восстановление шатров Власьевской и Рыбницкой башен потребуется около 40 миллионов.
Наркокурьер выбрал для транспортировки кокаина книги Дэна Брауна
В Доминиканской Республике полицейские пресекли попытку оправить по почте пять книг известного писателя Дэна Брауна, после того, как выяснилось, что внутри каждой из них находится пакет с кокаином. Книги должны были в качестве подарка ко Дню святого Валентина отправиться в Канаду.
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
"Человека-паука" арестовали в Сиднее
Австралийская полиция арестовала промышленного альпиниста Алена Робера по прозвищу "Человек-паук". Француза задержали после того, как он без использования специального снаряжения и страховки забрался на 57-этажное здание Lumiere Building в деловом центре Сиднея. Толпа приветствовала его аплодисментами.
Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский заявил о необходимости возвращения польской стороне обломков самолета Ту-154, на котором под Смоленском разбилась делегация страны во главе с президентом Лехом Качиньским. Ранее в интернете появилось видео, автору которого удалось пробраться к обломкам самолета.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru