Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве


Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве
Власти Франции предъявили обвинение лидеру боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA, задержанному на территории этой страны. Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в судейских кругах, гражданин Испании Микель Кабикойц Каррера Саробе (Mikel Kabikoitz Karrera Sarobe) обвинен в убийстве двух испанских гвардейцев в декабре 2007 года. <p> Саробе обвинен в причастности к преступлению на основании того, что образцы его ДНК были обнаружены в двух машинах, которые, как считает следствие, боевики ETA использовали, скрываясь после убийства. <p> Микель Саробе, известный также под прозвищем Ата (Ata), был арестован 20 мая в городе Байонна на юго-западе Франции. Вместе с ним арестовали еще двух человек - мужчину и женщину. <p> Члены группировки ETA нередко укрываются на юго-западе Франции, считая эту территорию частью баскских земель. В частности, в феврале 2010 года во Франции был арестован Ибон Гогеаскоечеа Арронатеги (Ibon Gogeascoechea Arronategui), который считался руководителем боевого крыла ETA и которого сменил на этом посту арестованный позднее Саробе.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лех Качиньский похоронен в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария были похоронены в усыпальнице под Башней серебряных колоколов кафедрального собора краковской крепости Вавель. Богослужение в память о главе государства и первой леди прошло в Мариацком костеле, после этого гробы по улицам Кракова доставили к месту упокоения.
Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо
Власти Германии выдали Украине трех похитителей картины Караваджо, украденной из одесского музея в июле 2008 года. Они были отправлены на Украину рейсом Берлин-Киев и встречены в аэропорту сотрудниками украинской прокуратуры. На Украине похитители обвиняются также в совершении других преступлений.
Госдепартамент США отвел Ким Чен Иру три года жизни
Заместитель госсекретаря США Курт Кэмпбелл сообщил южнокорейским властям в ходе закрытой встречи, что лидеру КНДР Ким Чен Иру осталось жить не более трех лет. По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, на это указывает медицинская информация о состоянии главы Северной Кореи.
Глава Минобороны Норвегии отправится в Афганистан за телами погибших солдат
Министр обороны Норвегии Грете Фарему в ближайшее время отправится в Афганистан, где 27 июня погибли четверо норвежских солдат. В результате инцидента единовременные потери норвежской армии оказались самыми крупными со времен Второй мировой войны. Министр намерена лично сопроводить гробы с телами погибших на родину.
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.
Польша выдала ордер на арест Ахмеда Закаева
Прокуратура Польши выдала ордер на арест Ахмеда Закаева, обвиняемого в террористической деятельности. Предполагалось, что Закаев прибудет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс, который состоится в польской столице 16-17 сентября. Ранее российская сторона заявила, что потребует выдачи Закаева, если тот окажется в Польше.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru