Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве


Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве
Власти Франции предъявили обвинение лидеру боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA, задержанному на территории этой страны. Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в судейских кругах, гражданин Испании Микель Кабикойц Каррера Саробе (Mikel Kabikoitz Karrera Sarobe) обвинен в убийстве двух испанских гвардейцев в декабре 2007 года. <p> Саробе обвинен в причастности к преступлению на основании того, что образцы его ДНК были обнаружены в двух машинах, которые, как считает следствие, боевики ETA использовали, скрываясь после убийства. <p> Микель Саробе, известный также под прозвищем Ата (Ata), был арестован 20 мая в городе Байонна на юго-западе Франции. Вместе с ним арестовали еще двух человек - мужчину и женщину. <p> Члены группировки ETA нередко укрываются на юго-западе Франции, считая эту территорию частью баскских земель. В частности, в феврале 2010 года во Франции был арестован Ибон Гогеаскоечеа Арронатеги (Ibon Gogeascoechea Arronategui), который считался руководителем боевого крыла ETA и которого сменил на этом посту арестованный позднее Саробе.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
В Москве похищен пейзаж кисти Константина Коровина
На западе Москвы из машины похитили картину Коровина. Угрожая перевозившему картину реставратору ножом и пистолетом, злоумышленники пристегнули его к рулю наручниками, после чего забрали полотно из багажника и скрылись. Пострадавший оценил стоимость картины в 20 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело.
Премьер-министром Австралии впервые в истории стала женщина
Джулия Гиллард станет первой женщиной, занявшей пост премьер-министра Австралии. В четверг, 24 июня, Гиллард была избрана главой правящей Лейбористской партии. Кевин Радд, возглавлявший лейбористов и занимавший пост премьера, свою кандидатуру на голосование не выставлял.
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.
Финские ученые объяснили преимущество привлекательных политиков
Внешне привлекательные политики имеют больше шансов понравиться избирателям. Как выяснили финские ученые, избиратели склонны оценивать красивых политических деятелей как более умных, компетентных и заслуживающих доверия. Наблюдения одинаковы как для политиков-мужчин, так и для женщин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru