Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Семья медведей навестила туристов в шведском лесу


Семья медведей навестила туристов в шведском лесу
Медведица с медвежатами забрели в палаточный лагерь, который в шведском лесу неподалеку от норвежской границы разбили туристы из Бельгии и Нидерландов, пишет The Local. В результате этой встречи путешественники не пострадали. <p> Животные подошли к палаткам около пяти часов утра, когда туристы еще спали. Медведи осматривали лагерь, когда один из туристов, 11-летняя девочка (первоначально в публикации в шведской газете речь шла о мальчике), вылезла из палатки, чтобы сходить в туалет. Ребенок испугался, однако медведи не особенно заинтересовались его появлением и спокойно ушли вглубь леса. <p> Тем не менее уже через несколько часов, когда туристы проснулись и собрались завтракать, медведица со своим потомством вновь пришли в гости к бельгийским и голландским путешественникам. В связи с повторным визитом животных руководитель группы велел туристам сесть в свои машины, чтобы избежать возможной опасности. <p> Оказавшись на безопасном расстоянии от медвежьего семейства, туристы принялись фотографировать своих гостей и остались довольны неожиданным появлением диких животных в лагере.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аргентина призвала генсека ООН вмешаться в конфликт вокруг Фолклендских островов
Глава МИД Аргентины Хорхе Таиана обратился к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой вмешаться в конфликт страны с Великобританией вокруг нефти Фолклендских островов. По мнению представителя Буэнос-Айреса, Британия нарушает решения Генеральной ассамблеи ООН относительно Фолклендов.
Южная Корея и США отложили начало совместных противолодочных учений
США и Южная Корея начнут совместные противолодочные учения в Желтом море в конце июня - начале июля. Окончательные даты учений еще не утверждены, однако источники в силовых ведомствах обеих стран отмечают, что от планов начать маневры уже на следующей неделе пришлось отказаться.
Панама направила во Францию запрос о выдаче экс-диктатора
Власти Панамы направили в Париж запрос об экстрадиции бывшего диктатора Мануэля Антонио Норьеги. В Панаме он заочно приговорен к 60 годам тюрьмы за по обвинениям в коррупции, убийствах политических оппонентов и хищениях. В то же время во Франции Норьега также приговорен к тюремному заключению.
Два венгерских города затопило ядовитыми отходами
На венгерском заводе по производству глинозема взорвался резервуар с ядовитыми отходами, в результате чего они затопили несколько населенных пунктов. Два человека погибли, еще семь числятся пропавшими без вести. За медицинской помощью обратились 120 человек, получивших ожоги кожи и глаз.
В Каире завершился ремонт крупнейшего музея исламского искусства
В Каире после семилетнего ремонта открывается крупнейший в мире музей исламского искусства. Здание музея было построено в начале XX века итальянским архитектором Альфонсо Манескала. За прошедшие годы сооружение пришло в негодность, в его стенах появились трещины. Именно поэтому музею потребовалась реставрация.
Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек. Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru