Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Семья медведей навестила туристов в шведском лесу


Семья медведей навестила туристов в шведском лесу
Медведица с медвежатами забрели в палаточный лагерь, который в шведском лесу неподалеку от норвежской границы разбили туристы из Бельгии и Нидерландов, пишет The Local. В результате этой встречи путешественники не пострадали. <p> Животные подошли к палаткам около пяти часов утра, когда туристы еще спали. Медведи осматривали лагерь, когда один из туристов, 11-летняя девочка (первоначально в публикации в шведской газете речь шла о мальчике), вылезла из палатки, чтобы сходить в туалет. Ребенок испугался, однако медведи не особенно заинтересовались его появлением и спокойно ушли вглубь леса. <p> Тем не менее уже через несколько часов, когда туристы проснулись и собрались завтракать, медведица со своим потомством вновь пришли в гости к бельгийским и голландским путешественникам. В связи с повторным визитом животных руководитель группы велел туристам сесть в свои машины, чтобы избежать возможной опасности. <p> Оказавшись на безопасном расстоянии от медвежьего семейства, туристы принялись фотографировать своих гостей и остались довольны неожиданным появлением диких животных в лагере.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.
Австралийские рабочие по ошибке уничтожили чужую лужайку
В городе Брисбене на восточном побережье Австралии рабочие по ошибке уничтожили лужайку перед частным домом и выкорчевали около десяти деревьев. Когда хозяин прибыл на место происшествия, они поспешно погрузили траншеекопатель в фургон и скрылись. Домовладелец подозревает, что они перепутали адрес.
Стоимость антикварного столика за 20 лет выросла в 167 раз
Стоимость столика из красного дерева, который будет выставлен на торги аукционным домом Sotheby's во вторник, 6 июля, за последние 20 лет выросла более чем в 160 раз. Цена предмета резко возросла, так как специалисты Sotheby's установили, что когда-то он являлся собственностью семьи Медичи.
Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку
Депутаты таиландского парламента не стали выносить вотум недоверия премьер-министру страны Апхиситу Ветчачиве и пятерым членам его правительства. В поддержку Ветчачивы проголосовали 246 депутатов при 186 голосах против. Оппозиция обвиняла премьера в силовом разгоне демонстраций "красных рубашек" в Бангкоке.
Переодетый полицейским смертник взорвал американскую базу в Афганистане
Переодетый полицейским смертник подорвал себя на военной базе США в восточном Афганистане. По данным местных властей, в результате инцидента ранены пятеро военнослужащих. Между тем представитель ВС США сообщил, что у него есть информация о нескольких раненых американцах, однако точного их количества он назвать не может.
Коста-Рика собралась разбогатеть за счет состоятельных иностранных пенсионеров
Власти Коста-Рики одобрили проект строительства сети поселков для постоянного проживания богатых пенсионеров из США и Европы. Таким образом государство рассчитывает обеспечить приток капитала и увеличить количество рабочих мест. В 2009 году на лечение в Коста-Рику приезжали около 30 тысяч пожилых американцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru