Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве


Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс (Russell Williams) в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства, сообщает Agence France-Presse . <p> По совокупности обвинений 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет. Дата вынесения приговора Уильямсу, дело которого рассматривает суд Белльвилля, провинция Онтарио, пока не назначена. <p> Рассел Уильямс, занимавший пост командующего базой ВВС Трентон, был арестован 7 февраля 2010 года. Полковника обвинили в двух убийствах женщин, совершенных в провинции Онтарио. Первая жертва - 38-летняя капрал Мари Комо (Marie Comeau), служившая на базе Трентон, - была найдена мертвой в своем доме в ноябре 2009 года. Тело второй погибшей - 27-летней Джессики Ллойд (Jessica Lloyd), числившейся пропавшей без вести с конца января 2010 года, было найдено за несколько дней до ареста Уильямса. На след убийцы полиция вышла, сравнив отпечатки шин автомобиля Уильямса со следами, оставленными на месте одного из убийств. <p> Уже после ареста Уильямсу были предъявлены обвинения в сексуальном насилии над двумя женщинами, кроме того, следствие установило, что он 82 раза незаконно проникал в дома женщин, чтобы похитить их личные вещи, в первую очередь, нижнее белье. Многочисленные предметы женского гардероба были обнаружены при обыске в доме Уильямса в Оттаве, где он проживал вместе с женой. На суде были предъявлены фотографии Уильямса в украденном нижнем белье. <p> После ареста, сообщает AFP, Уильямс пытался покончить с собой и объявлял голодовку, однако затем все же решил активно сотрудничать со следствием.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции осудили виноторговцев-мошенников
Во Франции осудили 12 участников французского винодельческого рынка. По данным расследования, они продали в США около 13,5 миллиона литров поддельного вина сорта пино нуар. Прибыль от продаж составила около 7 миллионов евро. Все фигуранты дела были оштрафованы на крупные суммы, некоторые получили условные сроки.
Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Школе пришлось извиняться за розыгрыш.
Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка
Прокуратура Польши по заявлению родственников погибшего в авиакатастрофе под Смоленском руководителя Национального банка страны Славомира Скшипека начала проверку по факту пропажи дорогих часов и запонок чиновника. Их не было на теле Скшипека при опознании и среди вещей жертв катастрофы, переданных Россией.
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
В Лондоне убит известный пакистанский политик
В Великобритании убит известный пакистанский политик Имран Фарук. Эту информацию подтвердили лидеры Объединенного национального движения, членом которого он являлся. Нападение на 50-летнего Фарука было совершено неподалеку от его дома на севере Лондона. Политик скончался от ножевых ранений и черепно-мозговых травм.
Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет
Новозеландский суд приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Иммигрантка из Сомали пронесла на борт самолета три ножа и ранила обоих пилотов. Она пыталась добиться, чтобы капитан воздушного судна изменил курс и доставил ее в Австралию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru