Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве


Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс (Russell Williams) в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства, сообщает Agence France-Presse . <p> По совокупности обвинений 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет. Дата вынесения приговора Уильямсу, дело которого рассматривает суд Белльвилля, провинция Онтарио, пока не назначена. <p> Рассел Уильямс, занимавший пост командующего базой ВВС Трентон, был арестован 7 февраля 2010 года. Полковника обвинили в двух убийствах женщин, совершенных в провинции Онтарио. Первая жертва - 38-летняя капрал Мари Комо (Marie Comeau), служившая на базе Трентон, - была найдена мертвой в своем доме в ноябре 2009 года. Тело второй погибшей - 27-летней Джессики Ллойд (Jessica Lloyd), числившейся пропавшей без вести с конца января 2010 года, было найдено за несколько дней до ареста Уильямса. На след убийцы полиция вышла, сравнив отпечатки шин автомобиля Уильямса со следами, оставленными на месте одного из убийств. <p> Уже после ареста Уильямсу были предъявлены обвинения в сексуальном насилии над двумя женщинами, кроме того, следствие установило, что он 82 раза незаконно проникал в дома женщин, чтобы похитить их личные вещи, в первую очередь, нижнее белье. Многочисленные предметы женского гардероба были обнаружены при обыске в доме Уильямса в Оттаве, где он проживал вместе с женой. На суде были предъявлены фотографии Уильямса в украденном нижнем белье. <p> После ареста, сообщает AFP, Уильямс пытался покончить с собой и объявлял голодовку, однако затем все же решил активно сотрудничать со следствием.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Абу-Даби модернизируют систему видеонаблюдения после убийства в Дубае
Эмират Абу-Даби подписал контракт с американской компанией на усовершенствование системы видеонаблюдения. Сумма сделки составляет 9 миллионов долларов. Решение о модернизации системы принято властями Абу-Даби после того, как разветвленная сеть камер помогла дубайской полиции выявить подозреваемых в убийстве члена ХАМАС.
Лидеры таиландской оппозиции сбежали от спецназа
В Бангкоке все шесть лидеров таиландской оппозиции сбежали из окруженного спецназом отеля SC Park. Так, лидер оппозиции Арисман Понреунрон спустился из окна гостиницы по веревочной лестнице. Еще один лидер протестующих, имя которого не называется, вылез из окна отеля по рядом стоящему дереву.
Шесть гондурасских генералов предстанут перед судом
Шесть высших руководителей армии Гондураса предстанут перед судом по обвинению в злоупотреблении властью во время государственного переворота в июне 2009 года. О соответствующем решении вечером в четверг (в Москве была уже пятница) сообщил председатель Верховного суда Гондураса Хорхе Ривера.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.
Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами
Австрийская туристическая фирма придумала эффективный способ борьбы с крысами, живущими в канализационных люках и подземных тоннелях в Вене. Фирма выяснила, что грызуны боятся звуков волынки, и специально для распугивания крыс наняла волынщика. Теперь музыкант сопровождает туристов во время экскурсий под землей.
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru