Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Австралийка оценила сексуальные домогательства в 33 миллиона долларов


Австралийка оценила сексуальные домогательства в 33 миллиона долларов
Жительница Австралии подала в суд на руководителей австралийской сети элитных универмагов David Jones, обвинив их в укрывательстве одного из директоров, уличенного в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Associated Press . <p> В исковом заявлении 25-летняя Кристи Фрэйзер-Керк (Kristy Fraser-Kirk) утверждает, что бывший исполнительный директор сети Марк Макиннес (Mark McInnes) вел себя непристойно и несколько раз позволил себе похабные комментарии в ее присутствии. Так, по словам обиженной сотрудницы, на нескольких мероприятиях директор запускал руки под ее одежду и трогал застежки бюстгальтера, а однажды предложил ей попробовать десерт, который, как он намекнул, доставит ей сексуальное удовольствие. <p> В июне 2010 года, когда история с домогательствами в отношении Фрэйзер-Керк стала достоянием общественности, оскандалившийся директор был вынужден подать прошение об отставке. Тогда Макиннес признал, что на двух мероприятиях действительно вел себя неподобающим образом по отношению к штатной сотруднице сети. <p> Однако Кристи Фрэйзер-Керк сочла уход оскорбившего ее директора недостаточной компенсацией. Теперь, как сообщает AP, девушка требует от компании David Jones, своего обидчика, а также еще девятерых директоров сети в общей сложности 33 миллиона долларов - по 5 процентов от общего дохода универмага во время работы там Макиннеса и его зарплаты за весь период. <p> "Я связывала большие надежды с работой в David Jones и не сомневаюсь, что смогла бы сделать неплохую карьеру, если бы осталась в компании", - заявила Фрэйзер-Керк. По ее словам, она лишь хочет, чтобы к ней, равно как и к другим девушкам, относились с уважением. Она также пообещала, что в случае успешного исхода дела отдаст все деньги фонду по помощи жертвам сексуальной дискриминации на рабочем месте. <p> Между тем в руководстве David Jones уже заявили, что намерены отстаивать свои интересы до последнего.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мать Анны Курниковой обвинили в небрежном обращении с ребенком
Матери известной теннисистки Анны Курниковой предъявлено обвинение в небрежном обращении с сыном. Поводом для этого стало то, что она оставила одного дома своего сына, который после ухода матери выпрыгнул из окна второго этажа. В случае, если суд признает ее виновной, женщине грозит до 5 лет тюремного заключения.
В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала
В Рио-де-Жанейро 17 февраля объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе ежегодно. Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы "Унидус-да-Тижука". Последний раз этот почетный титул "Унидус-да-Тижука" выиграла в 1931 году.
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Собака случайно прострелила своему хозяину ягодицу
Новозеландца госпитализировали с огнестрельным ранением ягодицы, полученным по вине собаки, случайно нажавшей на курок винтовки. Инцидент произошел, когда мужчина, его приятели и пес были на охоте. На место происшествия были вызваны врачи, доставившие раненого в больницу. Он был прооперирован.
Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира
Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes. Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель, занимающая теперь лишь четвертое место.
С фермы в Швеции сбежали 17 тысяч норок
С пушной фермы, расположенной на юге Швеции, сбежали около 17 тысяч норок. Зверьки оказались на воле в понедельник, 4 октября, после того как кто-то открыл замок на клетке, где они содержались. По оценкам владельцев пушной фермы, общая стоимость сбежавших норок составляет примерно восемь миллионов шведских крон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru