Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Скульптуру Матисса оценили в 35 миллионов долларов


Скульптуру Матисса оценили в 35 миллионов долларов
Большая скульптура Анри Матисса, ни разу не выставлявшаяся на аукцион, станет лотом на осенних торгах Christie's, сообщает Reuters . Работа "Обнаженная женская фигура со спины IV" оценена в 25-35 миллионов долларов и обещает стать одним из топ-лотов торгов. <p> Работу продает неназванный европейский коллекционер, который, по словам представителей Christie's, понимает уникальную возможность для продажи скульптуры, которую сейчас предоставляет рынок. Ранее в 2010 году скульптура ненадолго стала самым дорогим произведением искусства - проданным на аукционе: покупатель заплатил более 100 миллионов долларов за "Шагающего человека" Джакометти. Кроме того, в этом году цены на скульптуры Джакометти и Модильяни достигали отметки в 50 миллионов долларов. <p> Представитель Christie's назвал скульптуру частью самого амбициозного проекта Матисса, над которым он работал более 20 лет. Каждая скульптура этой серии была отлита в 12 экземплярах; на торги не выставлялась ни одна из них. Торги Christie's пройдут 3 ноября. <p> Главный конкурент Christie's, аукционный дом Sotheby's, приготовил для ноябрьских торгов свою сенсацию - картину "Обнаженная на диване" ("Прекрасная римлянка") [Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)]. Ее оценка превышает 40 миллионов долларов. Последний раз "Римлянка" выставлялась на торги в 1999 году и была продана за 16,8 миллиона долларов, что по тем временам составило рекордную цену для Модильяни. Нынешний рекорд на картины художника также принадлежит Sotheby's: в 2004 году работа Модильяни была продана за 31,4 миллиона долларов. Нью-йоркские торги Sotheby's состоятся 2 ноября.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Финны отказались ограничить доступ населения к оружию
Правительство Финляндии отказалось от предложения ввести запрет на использование полуавтоматического оружия. Вопрос о его запрете, в том числе пистолетов, был поднят после оглашения результатов расследования двух случаев массовых убийств в финских учебных заведениях.
Мосгорсуд признал законным приговор по "Запретному искусству"
Мосгорсуд признал законным обвинительный приговор, вынесенный организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" Юрию Самодурову и Андрею Ерофееву. Ранее Таганский суд признал Ерофеева и Самодурова виновными в разжигании религиозной розни и приговорил их к штрафам в 150 и 200 тысяч рублей соответственно.
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru