Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников


Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников
В больницы Манилы доставлено пятеро заложников, освобожденных полицией в результате штурма автобуса, захваченного утром 23 августа. Об этом сообщается на сайте телеканала ABS CBN News. Всего, по последней имеющейся информации, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников. <p> Как сообщает ABS CBN News, после того, как полицейские смогли прорваться в автобус, через заднюю дверь смогли выйти пять человек. Шестого выжившего в бессознательном состоянии вынесли участники операции. <p> Ранее сообщалось, что в ходе штурма был убит преступник, бывший инспектор филиппинской полиции 55-летний Рональдо Мендоза (Ronaldo Mendoza). Всего в захваченном им автобусе находились 25 человек, преимущественно - туристы из Гонконга. <p> В обмен на освобождение заложников захватчик, вооруженный автоматом M16, требовал, чтобы его восстановили в должности инспектора филиппинской полиции. По словам брата преступника, который в настоящее время находится под стражей, в 2008 году Мендозу отстранили от службы по обвинению в причастности к вымогательству денег у владельца отеля в Маниле. Мендоза считал, что был обвинен несправедливо. <p> Вскоре после захвата место происшествия в парке Хосе Ризал у побережья Манильской оцепила полиция, в окрестных домах расположились снайперы. В ходе начавшихся переговоров преступник отпустил шестерых заложников: троих женщин и троих детей. Впоследствии спастись смогли еще четыре человека, среди них был и водитель автобуса. <p> Около 15:30 по московскому времени полиция начала штурм автобуса. Сотрудники полиции прострелили шины автобуса, после чего начали разбивать стекла и двери. Сразу после начала операции, которая продлилась более полутора часов, появились сообщения, что преступник убил двух заложников. Также СМИ сообщали, что Мендоза прокричал полицейским, что все остававшиеся в автобусе 15 человек убиты.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нигерийские боевики отпустили группу заложников
Нигерийские боевики отпустили на свободу группу иностранных заложников спустя почти два дня после их захвата в дельте реки Нигер. Об этом сообщил источник в нигерийских силовых структурах. При этом представитель ВМС Нигерии факт освобождения всех заложников подтвердить не смог.
Работники Гордона Брауна пожаловались на его грубость
Несколько сотрудников администрации премьер-министра Великобритании Гордона Брауна обращались в службу помощи жертвам грубого обращения на работе. На что именно жаловались работники, не сообщается, но все они работали непосредственно с Брауном. Британский премьер обвинения в грубом обращении отвергает.
Высокопоставленных турецких военных арестовали за подготовку переворота
По делу о подготовке военного переворота турецкие власти арестовали несколько высокопоставленных военных, в том числе отставных, включая бывшего заместителя начальника Генерального штаба генерала армии в отставке Эргина Сайгуна. Кроме того, арестованы еще два генерала, адмирал и 10 полковников.
Испанский суд уличил Венесуэлу в сотрудничестве с террористическими группировками
Судья Национального суда Испании Элой Веласко обвинил правительство Венесуэлы в сотрудничестве с баскской сепаратистской группировкой ETA и боевиками Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК). По данным следствия, при поддержке Каракаса, группировки совместно планировали политические убийства.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. После падения летательного аппарата в озеро удалось найти только выжившего пилота, поиски шейха продолжаются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru