Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников


Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников
В больницы Манилы доставлено пятеро заложников, освобожденных полицией в результате штурма автобуса, захваченного утром 23 августа. Об этом сообщается на сайте телеканала ABS CBN News. Всего, по последней имеющейся информации, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников. <p> Как сообщает ABS CBN News, после того, как полицейские смогли прорваться в автобус, через заднюю дверь смогли выйти пять человек. Шестого выжившего в бессознательном состоянии вынесли участники операции. <p> Ранее сообщалось, что в ходе штурма был убит преступник, бывший инспектор филиппинской полиции 55-летний Рональдо Мендоза (Ronaldo Mendoza). Всего в захваченном им автобусе находились 25 человек, преимущественно - туристы из Гонконга. <p> В обмен на освобождение заложников захватчик, вооруженный автоматом M16, требовал, чтобы его восстановили в должности инспектора филиппинской полиции. По словам брата преступника, который в настоящее время находится под стражей, в 2008 году Мендозу отстранили от службы по обвинению в причастности к вымогательству денег у владельца отеля в Маниле. Мендоза считал, что был обвинен несправедливо. <p> Вскоре после захвата место происшествия в парке Хосе Ризал у побережья Манильской оцепила полиция, в окрестных домах расположились снайперы. В ходе начавшихся переговоров преступник отпустил шестерых заложников: троих женщин и троих детей. Впоследствии спастись смогли еще четыре человека, среди них был и водитель автобуса. <p> Около 15:30 по московскому времени полиция начала штурм автобуса. Сотрудники полиции прострелили шины автобуса, после чего начали разбивать стекла и двери. Сразу после начала операции, которая продлилась более полутора часов, появились сообщения, что преступник убил двух заложников. Также СМИ сообщали, что Мендоза прокричал полицейским, что все остававшиеся в автобусе 15 человек убиты.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев
Участницы конкурса красоты "Мисс Вселенная" продемонстрировали наряды, в которых они будут представлять свои страны. Один из самых необычных костюмов на официальной презентации 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская. Девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев.
В Ираке разбился американский военный вертолет
Вертолет Армии США разбился в воскресенье, 21 февраля, при посадке на американской военной базе на севере Ирака. Оба пилота, находившиеся на борту вертолета, погибли. Представители американского военного командования подтвердили факт крушения вертолета и гибели пилотов, отказавшись пока сообщить какие-либо подробности.
Вооруженный преступник напал на дом престарелых в Китае
Неизвестный вооруженный преступник напал на дом престарелых в Китае. Он убил четырех человек и ранил еще двоих. Инцидент произошел в городе Ичунь провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны. Подробности происшествия не сообщаются. В здании после нападения начался пожар.
Евросоюз потратил 14 миллионов евро на доказательство пользы фруктов
За четыре года Евросоюз потратил 13,8 миллиона евро на изучение полезных свойств фруктов. Эти деньги были потрачены на зарплату 200 ученым, задействованным в проекте, а также на проведение лабораторных тестов и запуск кампании по пропаганде употребления фруктов, главным героем которой стал супрегерой Мистер Фрутнесс.
Российским военным морякам запретили общаться с пиратами
Экипажам кораблей Военно-морского флота России, отправленных на борьбу с пиратами у берегов Сомали, запретили вступать в переговоры с бандитами. С таким заявлением выступил высокопоставленный представитель ВМФ РФ. Он подчеркнул, что с захватчиками судов должны общаться "совершенно другие инстанции".
Christie's устроит экологический аукцион
Аукционный дом Christie's устроит благотворительные торги, все доходы от которых будут направлены организациям, занимающимся охраной окружающей среды. Аукцион состоится 22 апреля, в День Земли, в Нью-Йорке. На торги будут выставлены работы таких художников, как Олафур Элиассон и Субодх Гупта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru