Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами


Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы, сообщают "Украинские новости" . За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. <p> Норковая шуба стоимость в 24 тысячи гривен (около 2,2 тысячи евро) была куплена в одном из торговых центров. За нее мошенник заплатил 2,4 тысячи зимбабвийских долларов, сказав, что это евро (получил ли он сдачу, не уточняется). Подлог был обнаружен только в конце рабочего дня, при подсчете выручки. <p> Теперь мошенника разыскивает милиция. Деньги, как сообщается, направлены в научно-исследовательский криминалистический центр на экспертизу <p> Власти Зимбабве, напомним, остановили хождение национальной валюты весной 2009 года (вместо нее на территории страны разрешено обращение нескольких валют, включая американский доллар и евро). Такое решение было принято в связи с гиперинфляцией, которая стала рекордной в мировой истории. Цены в стране до отмены зимбабвийского доллара росли на 231 миллион процентов в год. За два года, предшествовавшие реформе, Центробанк страны сократил на банкнотах 22 нуля.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский скрипач получил престижную французскую премию
Скрипач из России Вадим Репин стал лауреатом престижной французской премии "Победы в классической музыке". Его наградили в высшей номинации - "Почетная победа". Ранее лауреатами в ней становились певицы Монтсеррат Кабалье и Тереса Берганса, пианист Евгений Кисин, скрипачка Анне-Софи Муттер.
На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов
Полиция Кипра арестовала подозреваемого в осквернении могил трех иерархов Греческой православной церкви. Он был задержан после того, как принес в расположенный неподалеку от кладбища полицейский участок пакет человеческих экскрементов. Кроме того, выяснилось, что останки одного из двух архиепископов не были похищены.
В Тбилиси не подтвердили сообщения о крушении самолета
В Тбилисском международном аэропорту не смогли подтвердить сообщения турецких СМИ о возможном крушении самолета в районе населенного пункта Пософ. "К нам подобной информации не поступало", - сообщили РИА Новости в справочной службе. Ранее власти приграничной с Грузией провинции Ардахан предположили, что там упал самолет.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов
Папа Римский Бенедикт XVI, находящийся с визитом в Великобритании, в субботу, 18 сентября, встретился с пятью жертвами священников-педофилов. Один из представителей британского объединения пострадавших в детстве от священников-педофилов заявил, что "встреча прошла как обычно - много слов и никаких дел".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru