Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки


Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки
Из реки Сунгари (приток Амура) извлечены почти все бочки с химикатами, смытые паводком с завода в китайской провинции Цзилинь. Об этом, как сообщает РИА Новости , генконсульство КНР в Хабаровске проинформировало Дальневосточный региональный центр МЧС России. <p> Всего в Сунгари попали 7138 170-килограммовых бочек, из которых 3476 были пустыми, а остальные - наполнены легковоспламеняющимися веществами. К вечеру 1 августа из воды достали 7071 бочку. Таким образом, в воде остаются 67 бочек. <p> Операцией по спасению Сунгари с 28 июля занимались китайские экологи и военнослужащие. Им удалось выловить бочки до того, как они попали на территорию провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией. В то же время проведение операции осложняло то, что некоторые из бочек были взрывоопасны. <p> Как передает "Синьхуа" , администрация провинции Цзилинь утверждает, что качество воды в реке соответствует установленным нормам, несмотря на попадание в нее емкостей с химикатами. <p> В российском МЧС отметили, что загрязнения Амура пока также не зафиксировано, однако спасатели постоянно мониторят состояние реки. Предполагается, что воды Сунгари с возможным остаточным загрязнением достигнут российской границы в районе 12-13 августа.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МИД РФ осудил США и ЕС за односторонние санкции против Ирана
МИД РФ выразил недовольство введением США 17 июня новых односторонних санкций против Ирана. Российская сторона считает принимаемые Вашингтоном меры неприемлемыми и "идущими вразрез с принципами совместной работы в "шестерке" и в формате СБ ООН" в отношении иранской ядерной программы.
Обнаружены тела восьми похищенных в Мексике полицейских
Обнаружены тела восьми полицейских, похищенных 17 сентября на юге Мексики в штате Герреро. Еще один полицейский, входивший в группу захваченных сотрудников правоохранительных органов, получил ранение головы, однако остался жив. Полицейские были захвачены в районе города Телолоапан, где они расследовали убийство.
Пьяные павианы устроили погром в винодельческом поместье
Медвежьи павианы, наевшиеся забродившего винограда, устроили нашествие на одно из самых известных винодельческих хозяйств в Южной Африке - Groot Constantia. Под воздействием алкоголя, содержащегося в заготовленных для производства вина ягодах, животные стали агрессивными и свирепыми.
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.
Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете
Глава правительства Таиланда Апхисит Ветчачива покинул в неизвестном направлении окруженную демонстрантами военную базу в Бангкоке, на которой он укрывался после начала антиправительственных выступлений. Премьера эвакуировали на вертолете, на территории базы произошли несколько взрывов, двое солдат получили ранения.
Полиция Нью-Йорка предупредила горожан о скульптурах-самоубийцах
Полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором объяснила жителям города, что человеческая фигура на крыше здания около парка Мэдисон-сквер не является самоубийцей. На самом деле это работа британского скульптора Энтони Гормли. Всего Гормли планирует установить на манхэттенских крышах и карнизах 27 скульптур.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru