Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Самый опасный город Мексики встретил президента протестами


Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента страны Филипе Кальдерона акциями протеста. Об этом 12 февраля сообщает BBC News . <p> Протестующие окружили комплекс зданий, в котором проходила встреча Кальдерона с представителями местной администрации. Полицейским пришлось задержать нескольких самых активных участников митинга. Протестующие полагают, что Кальдерон должен был приехать в город несколькими годами ранее. По мнению его жителей, до сих пор президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. <p> В ходе встречи с местными властями Кальдерон пообещал, что предпримет новые усилия по стабилизации криминогенной обстановки в Сьюдад-Хуаресе. Одновременно глава государства ответил отказом на предложение вывести из города войска. Некоторые аналитики полагают, что шесть тысяч военнослужащих, расквартированных в городе, лишь ухудшают обстановку. <p> В Сьюдад-Хуаресе, расположенном у границы с США, процветает наркомафия. За 2009 год местные мафиози убили 2,6 тысячи человек. 2 февраля 2010 года члены банды, связанной с наркомафией, напали на гостей школьной вечеринки в Сьюдад-Хуаресе. Предполагается, что целью бандитов был какой-то один человек, однако убитыми оказались 16 школьников. 10 января 2010 года в Мексике был установлен рекорд по числу убийств за сутки - за 24 часа от рук убийц погибли 69 человек. 26 из них были убиты в Сьюдад-Хуаресе. <p> Осенью 2009 года бизнесмены Сьюдад-Хуареса направили руководству ООН письмо с просьбой прислать в город миротворцев. Предприниматели считают, что отечественные правоохранительные органы не в силах справиться с мафией.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Йеменская ячейка "Аль-Каеды" объявила о создании армии
Лидер ячейки "Аль-Каеды" в Йемене Кассем аль-Рими заявил о создании армии. Он заявил, что армия займется борьбой с "крестоносцами и их агентами-вероотступниками". Йеменская ячейка "Аль-Каеды", по данным американских спцеслужб, в последнее время выходит на лидирующие роли в организации.
Три иконы из коллекции де Буара нашлись на лондонских торгах
Адвокаты бывшей жены Михаила де Буара (Елизаветина) Любови Елизаветиной попросили о возбуждении уголовного дела о контрабанде трех икон из коллекции де Буара. Специалисты Росохранкультуры обнаружили эти иконы в списке лотов аукциона MacDougall's Russian Art Auctions, прошедшего в Лондоне.
Немецкие актеры перепились на спектакле "Москва - Петушки"
Актеры франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены. В качестве реквизита использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. В театре возникла паника, публика бросилась бежать. На место прибыли полиция и медики.
Хакеры взломали сайт президента Косово
Сайт президента Косово Фатмира Сейдиу перестал работать в результате хакерской атаки, проведенной в ночь на 1 марта. На главной странице сайта злоумышленники поместили изображения государственных символов Сербии и лозунг "Косово - это Сербия!". В канцелярии президента пообещали, что сайт заработает после расследования.
Бэнкси обменял свою работу на название для фильма
Британский граффитист Бэнкси подарил свою работу музыкальной группе, ранее называвшейся Exit Through the Gift Shop. Таким образом знаменитый андеграундный художник отплатил коллективу за то, что позаимствовал у него название для своего дебюта в кинематографе - фильма "Выход через сувенирную лавку".
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru