Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

У осьминога Пауля появился собственный агент


У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума немецкого города Оберхаузен появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого, сообщает Sunday Mercury. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. <p> "Как только я услышал о Пауле, я решил, что мне необходимо заключить с ним контракт. Сейчас я - официальный агент осьминога, и именно я занимаюсь его делами. Ежедневно мне поступает около 200 звонков насчет Пауля - звонят его поклонники, а также бизнесмены, желающие задействовать моллюска в тех или иных проектах", - рассказал Дэвис. <p> По словам агента Пауля, в настоящее время головоногому поступает множество выгодных предложений, и некоторые из сделок уже находятся в стадии завершения. "Мы будем сотрудничать с сетью супермаркетов в Германии, кроме того, о Пауле будет написана книга, а к Рождеству в продажу поступят игрушки, изображающие знаменитого осьминога", - поделился агент. <p> Однако, как подчеркнул Дэвис, важнейшим событием в жизни Пауля стало то, что он подписал контракт на запись музыкального альбома. Агент осьминога-оракула сообщил, что речь идет о пластинке каверов на композиции Элвиса Пресли. Диск будет называться "Paul the Octopus Sings Elvis" (Осьминог Пауль исполняет песни Элвиса). Какой рекорд-лейбл будет отвечать за выпуск пластинки и когда состоится ее релиз, агент не уточнил. <p> Осьминог Пауль прославился благодаря тому, что дал верные прогнозы на восемь матчей чемпиона мира по футболу, который проходил в июне-июле 2010 года в ЮАР. По завершении мирового первенства интерес к головоногому не угас - Пауля захотели выкупить сразу несколько компаний, также осьминогом интересовался зоопарк Испании и российские букмекеры. Тем не менее, сотрудники океанариума заверили, что не собираются продавать Пауля. Также сообщалось, что моллюск-знаменитость больше не будет заниматься предсказаниями и вернется к жизни обычного осьминога.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны
В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа. Сама певица не присутствовала на мероприятии - руководство музея представило ей копию неофициально за несколько дней до презентации.
Марокко предложило приютить свергнутого президента Нигера
Власти Марокко заявили о готовности принять смещенного с поста 18 февраля в результате военного переворота президента Нигера Мамаду Танджа. По словам представителя свергнувшей президента хунты полковника Гукои Абдулкарима, окончательное решение о его передаче Рабату пока не принято.
В нише шасси самолета из Нью-Йорка нашли труп
В нише шасси самолета, прибывшего из Нью-Йорка в токийский аэропорт "Нарита", обнаружен труп. Личность погибшего пока не установлена, так как при нем не нашли документов, сообщается лишь, что это чернокожий мужчина. В местной полиции заявили, что, скорее всего, мужчина погиб от переохлаждения
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
В порту Валенсии полиция перехватила 1,3 тонны кокаина
Испанские правоохранительные органы обнаружили на борту судна, прибывшего для таможенного досмотра в порт Валенсии, 1,3 тонны кокаина. Наркотики были спрятаны в одном из контейнеров, который для этих целей был оборудован двойным дном. Кокаин прибыл в Валенсию из Доминиканской Республики на борту судна Nordsea.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru