Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини


Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающий итальянский режиссер Федерико Феллини, сообщает ZiK . <p> Эту информацию предоставил журналистам начальник управления культуры и туризма Львовского городского совета Андрей Вороновский. Чиновника попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным. <p> Предшественник Вороновского на посту руководителя управления культуры и туризма Андрей Сидор, также присутствовавший на брифинге, никакого удивления по поводу этой информации не выразил. <p> Журналисты, которым все же показалось затруднительным привезти во Львов умершего 17 лет назад Феллини, обратились за дополнительными разъяснениями в пресс-службу мэрии. После небольшой заминки там пояснили, что чиновники неверно растолковали присланную организаторами программу. <p> В действительности фестиваль будет посвящен 90-летию со дня рождения итальянского мастера. В ходе мероприятия покажут фильмы Феллини, переведенные на украинский язык.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
Разбитую при ремонте вазу вернут в Большой театр
17 февраля в Государственном музее Пушкина в Москве состоится церемония передачи Большому театру восстановленной "Вазы с попугаями". Напольный фарфоровый сосуд высотой около 1,5 метров был создан в 1893 году. Долгие годы он находился в коллекции Большого театра, однако во время реконструкции помещений был разбит.
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Саркози устроит чистку в правительстве после поражения на выборах
Президент Франции сделает ряд перестановок в правительстве после поражения правящей партии "Союз за народное движение" во втором туре региональных выборов. В понедельник, 22 марта, Саркози встретился с премьер-министром страны Франсуа Фийоном, чтобы обсудить предстоящие отставки.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru