Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией


Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией
Правительство Таиланда отказалось вступать в переговоры с лидерами "краснорубашечников", сообщает 18 мая агентство Associated Press . Представители властей заявили, что не будут вести переговоры, пока оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока. <p> Ранее во вторник стало известно, что лидеры оппозиции согласны провести переговоры с правительством при посредничестве сенаторов. Предложение исходило от парламентариев. Представители оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) сказали, что готовы обсудить текущую ситуацию с правительством, чтобы избежать новых человеческих жертв. <p> На минувшей неделе правительство под руководством Апхисита Ветчачивы отказалось от переговоров при посредничестве представителей ООН. <p> Очередная волна беспорядков в Таиланде началась 13 мая. Оппозиционеры вышли на улицы после того, как Ветчачива отказался от данного им ранее обещания провести в ноябре досрочные выборы. Сторонники бывшего премьера Таксина Чинавата и представители левых движений считают действующее правительство нелегитимным и требуют отставки кабинета министров. <p> В результате беспорядков погибли 37 человек, в том числе один из лидеров оппозиции - перешедший на сторону "краснорубашечников" генерал Хаттийя Саваздипол.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Саркози бросил полицию на штурм нефтехранилищ
Президент Франции Николя Саркози приказал подразделениям МВД взять под контроль топливные хранилища страны. Саркози потребовал, чтобы правоохранительные органы в кратчайшие сроки обеспечили свободный доступ ко всем нефтебазам, чтобы стабилизировать ситуацию со снабжением Франции горючим.
На Гаити под завалами обнаружили тело россиянина
Российские спасатели обнаружили на Гаити тело гражданина России Сухомлина Николая Борисовича, являвшегося профессором независимого университета в городе Санто-Доминго Во время начала землетрясения россиянин читал курс лекций в центральном университете Гаити в Порт-о-Пренсе.
Фрески финикийского Тира отреставрируют
Итальянские специалисты отреставрируют древнеримские фрески, обнаруженные в финикийском городе Тир, ныне находящемся на территории Ливана. Первый этап реставрации завершился в феврале, полностью проект будет осуществлен к ноябрю. Реставрация обойдется бюджету Министерства культуры Италии в 164 тысячи евро.
Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта). Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага. Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против.
В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России. По предварительным данным, 45-летний Михаил Покрашенко мог быть убит - об этом свидетельствует след на шее, однако из номера не пропали ценные вещи. Мужчина находился в Таиланде с двумя телохранителями.
В самом опасном городе Мексики убиты семеро полицейских
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес преступники в пятницу, 23 апреля, на оживленном перекрестке открыли огонь по двум полицейским машинам. Семь полицейских и прохожий погибли на месте происшествия, еще двое сотрудников правоохранительных органов получили тяжелые ранения. Преступникам удалось скрыться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru