Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо


Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры, изображающие поп-певицу Леди Гагу , одновременно появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо, пишет The Daily Star. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чья скульптура будет установлена сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае. <p> На реализацию этого проекта будет потрачено около миллиона фунтов стерлингов (примерно 1,2 миллиона евро). Примечательно, что каждая из десяти фигур Леди Гаги будет изображать певицу в разных позах и нарядах. Источник издания, знакомый с ситуацией, заявил, что установка восковых копий певицы станет одной из самых амбициозных инициатив в истории музея мадам Тюссо. <p> К 24 годам певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) успела стать одной из самых популярных и высокооплачиваемых артисток. Она регулярно возглавляет рейтинги наиболее успешных музыкантов и бьет рекорды интернет-запросов по поиску ее композиций и клипов. <p> В родном для Леди Гаги Нью-Йорке в музее мадам Тюссо установлены фигуры таких коллег певицы, как Бейонсе, Бритни Спирс, Мадонна и Керри Андервуд.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При пожаре в испанском доме престарелых погибли шесть человек
В одном из домов престарелых в испанской Севилье произошел пожар. В результате происшествия погибли по меньшей мере шестеро пенсионеров. Около десяти человек получили травмы и ожоги. Все пострадавшие госпитализированы в больницы города. Что стало причиной возгорания, пока не установлено.
Французы вышли на демонстрации в защиту цыган
В субботу, 4 сентября, в Париже прошла демонстрация против депортации цыган. Мероприятие было организовано правозащитниками, борцами с расизмом, профсоюзами и политическими объединениями левого толка. Аналогичные демонстрации прошли по всей Франции. В них приняли участие десятки тысяч людей.
Клода Моне предложили перезахоронить в Пантеоне
Президент Франции Николя Саркози заявил, что "серьезно раздумывает" о возможности перенести в Пантеон останки художника Клода Моне. Ранее перезахоронить импрессиониста обещал Жак Ширак, однако этого так и не произошло. Предложение о пантеонизации поступило снова в связи с большой выставкой работ Моне в Париже.
Австралийский подросток прокатился на ките
Подросток из Западной Австралии прокатился на спине южного кита. Очевидцы этого заплыва обратились к представителям департамента по охране окружающей среды, которые выяснили подробности совместного купания подростка и кита в Большом Австралийском заливе. Катание на ките является нарушением местного законодательства.
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.
Назван самый популярный в Европе писатель
Покойный шведский автор детективов Стиг Ларссон, создатель трилогии "Миллениум", оказался самым читаемым в Европе писателем по итогам 2009 года. Об этом свидетельствуют результаты обобщения данных о продажах в крупных европейских сетях книжных магазинов. На втором месте оказалась Стефани Майер, на третьем - Дэн Браун.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru