Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира


Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира
Журнал Forbes 13 мая опубликовал рейтинг самых богатых супермоделей мира. На первом месте списка бразильянка Жизель Бюндхен, за год заработавшая 25 миллионов долларов. <p> Второе место в рейтинге отдано немке Хайди Клум, которая сумела заработать 16 миллионов. На третьем месте Кейт Мосс с доходом в 9 миллионов. Также в списке присутствуют такие известные модели, как Адриана Лима, Даутцен Крус и россиянка Наталья Водянова (6 место, 5,5 миллиона долларов). <p> Как отмечает издание, по сравнению с прошлым годом в списке не слишком много изменений. Это объясняется тем, что из-за финансового кризиса рекламные продажи глянцевых изданий снизились, и рекламодатели предпочитали действовать наверняка, размещая рекламу только на полосах с уже сделавшими себе имя моделями. <p> В связи с кризисом модные дома также практически перестали заключать контракты с новыми моделями. Как заявил глава отдела маркетинга компании Limited Brands (бренд Victoria's Secret), в результате заработок 20 самых известных моделей значительно превышает доходы остальных, которым к тому же сложно найти работу.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пациенты арестованного психиатра попросились на прием в тюрьму
Пациенты частного врача-психиатра из штата Кентукки, арестованного по обвинению в нападении на женщину, добиваются от полиции возможности прийти на прием прямо в тюрьму. Отдельные пациенты 51-летнего Дугласа Рэнка просят хотя бы передать ему бланки рецептов, чтобы он мог выписать им нужные препараты.
Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ
Уроженка России Анна Чапман, задержанная властями США по делу о русских шпионах, рассказывала своему бывшему супругу британцу Алексу Чепмену, что ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. По словам британца, отец полностью контролировал жизнь Анны, и она была готова ради него на все.
В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC
Полиция Испании в пятницу задержала 41 человека, которые подозреваются в содействии финансированию Революционных вооруженных сил Колумбии. Задержанные предположительно легализовали более 200 миллионов евро, полученных от реализации наркотиков. Спецоперация проводилась совместно с властями Эквадора и Колумбии.
Музей Прадо впервые показал содержимое своей библиотеки
Мадридский музей Прадо впервые собрал экспозицию из ценностей, хранившихся в его библиотеке. Экспозиция разбита на три секции, в которых собраны трактаты, посвященные изобразительному искусству, архитектуре и книжной иллюстрации. Выставка открылась 5 октября и продлится до 30 января 2011 года.
Совбез ООН назначил время голосования по санкциям против Ирана
Голосование по вопросу санкций в отношении Ирана в Совете безопасности состоится в среду 9 июня. Как заявили представители США, речь идет о "всеобъемлющих" санкциях, которые должны оказать "существенное воздействие". Между тем Тегеран предупредил, что прекратит переговоры, если резолюция о санкциях будет принята.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru