Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира


Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира
Журнал Forbes 13 мая опубликовал рейтинг самых богатых супермоделей мира. На первом месте списка бразильянка Жизель Бюндхен, за год заработавшая 25 миллионов долларов. <p> Второе место в рейтинге отдано немке Хайди Клум, которая сумела заработать 16 миллионов. На третьем месте Кейт Мосс с доходом в 9 миллионов. Также в списке присутствуют такие известные модели, как Адриана Лима, Даутцен Крус и россиянка Наталья Водянова (6 место, 5,5 миллиона долларов). <p> Как отмечает издание, по сравнению с прошлым годом в списке не слишком много изменений. Это объясняется тем, что из-за финансового кризиса рекламные продажи глянцевых изданий снизились, и рекламодатели предпочитали действовать наверняка, размещая рекламу только на полосах с уже сделавшими себе имя моделями. <p> В связи с кризисом модные дома также практически перестали заключать контракты с новыми моделями. Как заявил глава отдела маркетинга компании Limited Brands (бренд Victoria's Secret), в результате заработок 20 самых известных моделей значительно превышает доходы остальных, которым к тому же сложно найти работу.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Гая Ричи появилась новая подруга
У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. Стоит отметить, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии.
Полиция Нью-Йорка предупредила горожан о скульптурах-самоубийцах
Полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором объяснила жителям города, что человеческая фигура на крыше здания около парка Мэдисон-сквер не является самоубийцей. На самом деле это работа британского скульптора Энтони Гормли. Всего Гормли планирует установить на манхэттенских крышах и карнизах 27 скульптур.
Йеменский суд подтвердил смертный приговор четверым членам "Аль-Каеды"
Апелляционный суд Йемена оставил в силе смертный приговор для четырех граждан страны, ранее осужденных вместе с 12 сообщниками за терроризм и связь с "Аль-Каедой". Первоначально к смертной казни приговорили шестерых членов группы, однако для двух из них суд заменил приговор на 12 лет тюрьмы.
Группа неизвестных попыталась захватить отель в Рио-де-Жанейро
Группа вооруженных людей попыталась захватить роскошный отель "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ворвались в отель и на короткое время захватили заложников - по разным данным, от 15 до 30 человек. Всего нападавших было около 20 человек, из них девять задержаны.
Тайваньские грабители нашли сообщников через газету
Двое грабителей из города Тайчжун нашли сообщников при помощи объявлений в местной газете. Преступники разместили объявления о вакансиях торговых агентов и выбрали из обратившихся к ним претендентов двух человек. Этих людей они посвятили в свой преступный замысел и сделали сообщниками.
Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией
Патрис де Мэстр, финансовый консультант совладельцы L'Oreal Лилиан Бетанкур, задержан французской полицией. Финансист подозревается в причастности к возможным попытками миллиардерши уйти от уплаты налогов. Вместе с ним были задержаны еще три человека, включая адвоката Бетанкур Фабриса Гогеля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru