Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Шамана президента Боливии задержали за наркоторговлю


Шамана президента Боливии задержали за наркоторговлю
Боливийская полиция задержала 55-летнего шамана индейского племени аймара Валентина Мехильонеса Акарапи (Valent&#237;n Mejillones Acarapi), который дважды "посвящал" в президенты страны Эво Моралеса . Как сообщает газета El Pa&#237;s, в доме шамана обнаружена лаборатория по производству наркотиков, а также кокаин на 300 тысяч долларов. <p> Вместе с Мехильонесом задержан его сын, а также двое колумбийцев, которых шаман приютил у себя в доме. Как пояснил Мехильонес, они сказали ему, что будут делать лекарства и мази из трав. Шаман заверил, что не имеет никакого отношения к производству и торговле наркотиками. <p> Мехильонес в 2006 и в 2010 годах проводил религиозные церемонии в древнем индейском городе Тиуанаку, в ходе которых вручал победителю президентских выборов Эво Моралесу, принадлежащему к племени аймара, традиционные символы власти.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, арестованный больше года назад, обнаружен на севере страны. Активист объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности.
Экс-президент Гватемалы предстанет перед американским судом
Бывший президент Гватемалы Альфонсо Портильо будет экстрадирован в США, где его обвиняют в отмывании денег. Такое решение принял уголовный суд Гватемалы. Власти США подозревают Портильо в присвоении и легализации 60 миллионов долларов. Часть этих денег предназначалась для донорской помощи Гватемале.
В деловой центр Бангкока прибыло армейское подкрепление
В деловой центр Бангкока, оккупированный сторонниками экс-премьера Таксина Чинавата, в среду, 19 мая, прибыли армейские подкрепления и военная техника. По мнению участников акций протеста, прибытие подкреплений свидетельствует о начале силовой операции по разгону оппозиционеров.
Таиландские оппозиционеры напали на бангкокский госпиталь
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры вечером 29 апреля ворвалась в один из крупнейших госпиталей Бангкока, парализовав его работу. "Краснорубашечники" предполагали, что на его территории скрываются правительственные войска. Не найдя противников, оппозиционеры покинули здание.
Для музеев Египта создадут единую систему безопасности
Власти Египта пообещали пересмотреть принципы охраны музеев страны после того, как в Каире была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки" (1887).Глава Высшего совета по древностям Захи Хавасс пообещал, что музейные сигнализации и системы видеонаблюдения будут модернизированы и связаны с центральным пунктом контроля.
Комиксы о репортере Тантане ушли с молотка за 1,3 миллиона долларов
29 мая в Париже завершились торги аукционного дома Drouot-Montaigne, на которых выставлялись рисунки, наброски и предметы, имеющие отношение к комиксам о приключениях репортера Тантана. Торги принесли около 1,3 миллиона долларов. Топ-лотом аукциона стали рисунки из альбома комиксов "Скипетр короля Оттокара".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru