Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции


Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками, сообщает Reuters . <p> По информации агентства, ранее в доме министра и на его рабочем месте прошли обыски. Сам Погачник был вызван в полицию для дачи показаний. В среду, 10 марта, Погачник заявил, что покидает свой пост, при этом выдвинутые против него обвинения он опроверг и заявил о своей невиновности. <p> Погачник признал, что сделка по продаже земли в муниципалитете Мурска-Собота вызвала большой резонанс, в связи с чем он "испытывал давление". Однако, по словам бывшего министра, все процедуры были осуществлены в соответствии с законом. <p> В скандал с земельными махинациями вовлечен не только министр, но и двое депутатов от оппозиции. Правоохранительные органы Словении начали также расследование в отношении мэра города Мурска-Собота Антона Штихеца. Чиновников подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями. <p> Погачник стал уже вторым словенским министром, покинувшим свой пост с начала 2010 года. В январе в отставку ушел министр окружающей среды.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.
СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, выяснили журналисты газеты Diario de Noticias. По данным источников издания, разведка действовала без санкции португальской стороны и искала следы баскских боевиков. Ранее Испания заподозрила ETA в поставках взрывчатки из Португалии.
"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. В качестве свидетелей по этому делу готовы выступить 12 членов его организации.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
С южнокорейских радаров пропали четыре субмарины КНДР
С радаров южнокорейских военных экспертов пропали четыре 300-тонных субмарины КНДР класса Sang-O, покинувшие военно-морскую базу Чхахо в начале этой недели. Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили журналистам, что пытаются отследить подлодки по всему Японскому морю.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru