Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет


Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет
Турецкий миллиардер Мехмет Карамехмет получил 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за растрату средств банка Pamukbank, который ему принадлежал до 2002 года. Об этом сообщает AFP . <p> Бизнесмен, в частности, обвиняется в ненадлежащем использовании выданных банком займов. Был ли получателем средств он сам и какова была сумма растраченных ссуд, агентство не уточняет. Помимо тюремного заключения приговор суда включил в себя штраф в размере 472 миллиона турецких лир (около 227 миллионов евро). <p> У защиты еще есть шанс обжаловать приговор. Суд не стал заключать Карамехмета под стражу, взяв с него подписку о невыезде. <p> По оценкам журнала Forbes, в 2009 году Мехмет Карамехмет являлся вторым по величине состояния человеком в Турции. Ему принадлежит холдинг Cukurova Group, который, в частности, владеет 14 процентами акций крупнейшего турецкого мобильного оператора Turkcell. <p> Pamukbank принадлежал Карамехмету до 2002 года, затем из-за невозвратов по кредитам он был национализирован турецкими властями. В результате возникших финансовых трудностей Карамехмет был вынужден продать второй принадлежавший ему банк Yapi Kredi, чтобы выплатить более 4 миллиардов долларов Фонду страхования банковских вкладов.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.
Военные Гвинеи-Бисау отпустили арестованного премьер-министра
Военные освободили арестованного ранее премьер-министра Гвинеи-Бисау Карлоша Домингуша Гомеша Жуниора. Эту информацию уже подтвердил пресс-атташе Гомеша. По словам очевидцев, премьер-министр уехал на автомобиле. Он направлялся в сторону резиденции президента страны Малама Бакай Саньи.
Казахстанец переполошил полицию из-за закопанных денег
В полицию Караганды обратился местный житель, заявивший о пропаже денег, которые хранились в тайнике. Вскоре выяснилось, что деньги никто не похищал. Оказалось, что свои сбережения карагандинец искал не в том углу гаража, в котором они были закопаны. После того, как тайник был найден, мужчина извинился перед полицией.
В Праге обрушился крупнейший автомобильный тоннель
В Праге в ночь на 6 июля в двух местах обрушились опоры строящегося автомобильного тоннеля "Бланка". Под завалами оказался бульдозер с рабочим внутри, спасателям удалось освободить мужчину только к утру вторника. Рабочий не пострадал благодаря укрепленной кабине бульдозера.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии
В новом плане по борьбе с мафией, предложенном правительством Италии, ключевую роль будет играть агентство по контролю за конфискацией имущества мафиозных кланов. Учреждение создано по распоряжению премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Кроме того, правительство предложит парламенту принять единый антимафиозный кодекс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru