Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Ущерб от пожара в центре Грабаря превысил 100 миллионов рублей


Ущерб от пожара в центре Грабаря превысил 100 миллионов рублей
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ оценил ущерб от пожара во Всероссийском художественном научно-реставрационном центре имени академика Грабаря более чем в 100 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс" . <p> СКП также возбудил уголовное дело в отношении заведующего отделом обеспечения и эксплуатации здания центра Грабаря и двух рабочих, проводивших работы по ремонту кровли. Они обвиняются в халатности и уничтожении имущества по неосторожности. СКП считает, что огонь вспыхнул, так как при проведении ремонтных работ использовались паяльные лампы и не соблюдались правила пожарной безопасности. <p> Пожар в центре Грабаря начался утром в четверг, 15 июля, и был потушен к вечеру. В ликвидации огня принимали участие 65 единиц техники, в том числе три вертолета. В ходе тушения пожара погибли два сотрудника МЧС. <p> Третий этаж здания выгорел полностью, однако ценностей там почти не было. 20 июля директор центра Грабаря Алексей Владимиров заявил, что в огне серьезно пострадали четыре предмета. Кроме того, он сказал, что реставрационное оборудование сохранилось, и центр продолжит работу во временном помещении - особняке, расположенном напротив сгоревшего здания.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии украли деревянный мост
В небольшом населенном пункте Белмонт в австралийском штате Новый Южный Уэльс украли шестиметровый деревянный мост. Инцидент произошел буквально сразу после того, как подрядчик закончил работу над конструкцией. По мнению местных властей, на демонтаж моста у воров ушло не меньше трех часов.
В Венесуэле назначены новые вице-президент и министр обороны
Пост вице-президента Венесуэлы, освободившийся после ухода в отставку Рамона Каррисалеса, занял глава министерства сельского хозяйства Элиаш Хауа. "Кандидатов на этот пост было много, но я выбрал Хауа - молодого венесуэльца, преданного делу революции", - заявил президент Уго Чавес, комментируя назначение.
Обнаружены тела восьми похищенных в Мексике полицейских
Обнаружены тела восьми полицейских, похищенных 17 сентября на юге Мексики в штате Герреро. Еще один полицейский, входивший в группу захваченных сотрудников правоохранительных органов, получил ранение головы, однако остался жив. Полицейские были захвачены в районе города Телолоапан, где они расследовали убийство.
Генсек НАТО предложил включить Россию в единую ПРО
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил включить Россию в систему противоракетной обороны, формируемой в Европе. Глава альянса также пригласил Россию обсудить возможные варианты сотрудничества в ходе саммита в Лиссабоне. По оценке Расмуссена, участие России в ПРО позволит укрепить доверие между НАТО и Москвой.
На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей
Министерство культуры России выделило 10 миллионов рублей на восстановление церкви Благовещения в Новгороде. Четыре миллиона будет потрачено на разработку проекта, шесть - на сами работы. Порядок проведения работ в храме, возведенном в 1343 году, должен быть утвержден до конца года.
Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста
Акция против снижения государственного финансирования сферы культуры собрала самых "звездных" британских художников современности. Среди сотни человек, пришедших 10 сентября к стенам лондонской галереи Tate Modern, оказались Энтони Гормли, Аниш Капур, Дэмиен Херст, Дэвид Хокни и Трейси Эмин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru