Каталог сайтов Arahus.com  

КАТАЛОГ САЙТОВ

  КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства


Мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства, сообщает ARTINFO. Стоимость строительства музея оценивается в 34 миллиона долларов. Главным архитектором проекта выступает зять Слима Фернандо Ромеро. <p> Общая площадь выставок музея составит 17 тысяч квадратных метров, а сама экспозиция разместится на пяти этажах. В залах музея будут представлены работы из коллекции Слима, насчитывающей 66 тысяч предметов искусства, в том числе вторую в мире по величине коллекцию скульптур Огюста Родена. В новое здание переедет созданный Слимом и действующий в Мехико 15 лет музей, названный в честь умершей жены магната Сумайи. <p> Музей, уточняет Bloomberg, будет лишь одной из площадок в архитектурном комплексе общей площадью около 50 тысяч квадратных метров. Помимо музея, на территории комплекса будут располагаться штаб-квартиры принадлежащих Слиму компаний Grupo Carso и Telcel, магазин, два высотных жилых дома и театр. <p> Как ожидается, музей, строительство которого началось еще в первой половине 2009 года, откроется для посещения в конце 2010 года. <p> Карлос Слим является одним из богатейших людей на планете - его состояние оценивается в 59 миллиардов долларов США.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Северокорейские власти извинились за неудачную денежную реформу
Премьер-министр Северной Кореи Ким Ен Иль извинился за проведенную властями страны в декабре 2009 года денежную реформу и пообещал, что власти примут все усилия для стабилизации ситуации. По некоторым данным, реформа вызвала недовольство населения и даже привела к волнениям.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.
Румынская модель основала политическую партию красивых
Румынская модель, cпециализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей. Программа партии 23-летней Санзианы Буруяна предполагает принятие закона, по которому работать гидами смогут только модели в бикини. Кроме того, предлагается запретить шутки о недалеких блондинках.
Кореец украл 1200 пар поношенной обуви
Полиция Южной Кореи арестовала мужчину, похитившего 1200 пар поношенной обуви. Большую часть краж кореец совершил на похоронах. Преступник оказался владельцем магазина подержанной обуви. В совершении краж ему помогал корейский обычай снимать обувь при входе в помещение.
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru