Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства


Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства
Мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства, сообщает ARTINFO. Стоимость строительства музея оценивается в 34 миллиона долларов. Главным архитектором проекта выступает зять Слима Фернандо Ромеро. <p> Общая площадь выставок музея составит 17 тысяч квадратных метров, а сама экспозиция разместится на пяти этажах. В залах музея будут представлены работы из коллекции Слима, насчитывающей 66 тысяч предметов искусства, в том числе вторую в мире по величине коллекцию скульптур Огюста Родена. В новое здание переедет созданный Слимом и действующий в Мехико 15 лет музей, названный в честь умершей жены магната Сумайи. <p> Музей, уточняет Bloomberg, будет лишь одной из площадок в архитектурном комплексе общей площадью около 50 тысяч квадратных метров. Помимо музея, на территории комплекса будут располагаться штаб-квартиры принадлежащих Слиму компаний Grupo Carso и Telcel, магазин, два высотных жилых дома и театр. <p> Как ожидается, музей, строительство которого началось еще в первой половине 2009 года, откроется для посещения в конце 2010 года. <p> Карлос Слим является одним из богатейших людей на планете - его состояние оценивается в 59 миллиардов долларов США.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
Главную елку Вены скормили слонам
Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. По словам директора Венского зоопарка, дерево использовано в качестве корма и игрушек для обитающих в вольерах слонов и носорогов.
При крушении конвертоплана НАТО в Афганистане погибли четыре человека
На юго-востоке Афганистана разбился конвертоплан войск международной коалиции. По разным данным, конвертоплан был либо подбит боевиками, либо потерпел аварию из-за технических неполадок. Авария произошла в ночь с четверга на пятницу. Погибли три американских военных и одно гражданское лицо.
Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Генеральная прокуратура Таиланда предоставила решать судьбу пилотов странам, гражданами которых они являются. При этом высылка нарушителей из Таиланда официально не будет считаться экстрадицией.
Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru