Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Румынская полиция устроила марш протеста


Румынская полиция устроила марш протеста
Румынские полицейские присоединились к акциям протеста против объявленного правительством страны плана по сокращению госрасходов. Об этом сообщает агентство DPA . <p> Румынские госслужащие, в числе которых сотрудники румынской полиции и системы исполнения наказаний, прошли маршем перед администрацией президента страны Траяна Бэсеску (Traian Basescu). Митингующие потребовали от президента провести встречу с представителями профсоюзов. В акции, по данным местных правоохранительных органов, участвовали около шести тысяч человек. <p> За два дня до этого, 22 сентября, в Бухаресте прошли столкновения демонстрантов с полицией. Как сообщал портал SE Times , группа демонстрантов попыталась проникнуть в здание правительства страны и закидала охранявших его полицейских яйцами и бутылками. Тогда в антиправительственных выступлениях приняли участие около 10 тысяч человек. <p> Объявленные правительством Румынии меры включают в себя 25-процентное сокращение зарплат государственным работникам к июлю и увольнение 70 тысяч госслужащих к концу 2010 года. <p> Сокращение госрасходов является одной из мер, принимаемых правительством для получения кредита Международного валютного фонда. Правительство Румынии запросило у организации 20 миллиардов евро. Чтобы получить эти деньги, власти страны должны к 2011 году сократить дефицит бюджета до 4,4 процента от валового внутреннего продукта (ВВП). При этом дефицит бюджета страны в 2009 году составлял 7,4 процента от ВВП.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ
Французские власти силой разблокировали три нефтехранилища на западе страны, проезд к которым ранее был забаррикадирован манифестантами, протестующими против планов правительства по повышению пенсионного возраста. По словам министра внутренних дел Бриса Ортфе, операция прошла "без каких-либо инцидентов".
Россиянина обвинили в убийстве таксиста в Гоа
Власти Индии предъявили россиянину обвинение в убийстве таксиста. Драка между гражданином РФ, которого индийские СМИ называют Константин Александр Боровски, и группой местных таксистов произошла 11 февраля в штате Гоа. Россиянин практически не пострадал, а один из индийцев был госпитализирован и позже скончался.
На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, объявили представители ЦИК. В преддверии голосования движение "Талибан" призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках.
Британских парламентариев будут судить за хищения и мошенничество
Британская прокуратура предъявит трем депутатам-лейбористам и одному лорду-тори официальные обвинения в уголовных преступлениях, в том числе в хищениях и мошенничестве. Расследование началось после скандала о компенсациях депутатами своих расходов, который разразился в мае 2009 года и был назван "черным днем парламента".
Бывшие соратники Берлускони образовали свою партию
Бывший соратник Сильвио Берлускони спикер парламента Италии Джанфранко Фини провел учредительное собрание новой политической партии "Будущее и свобода - Италии". Ожидается, что она будет зарегистрирована в январе 2011 года. Без ушедших к Фини 34 депутатов фракция Берлускони не будет обладать большинством.
Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения
В Южной Корее арестованы два северокорейца, которых подозревают в подготовке покушения на бывшего председателя Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Епа. Предполагаемые убийцы проникли на территорию Республики Корея из Таиланда, прикрываясь просьбами о предоставлении им статуса беженцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru