Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Румынская полиция устроила марш протеста


Румынская полиция устроила марш протеста
Румынские полицейские присоединились к акциям протеста против объявленного правительством страны плана по сокращению госрасходов. Об этом сообщает агентство DPA . <p> Румынские госслужащие, в числе которых сотрудники румынской полиции и системы исполнения наказаний, прошли маршем перед администрацией президента страны Траяна Бэсеску (Traian Basescu). Митингующие потребовали от президента провести встречу с представителями профсоюзов. В акции, по данным местных правоохранительных органов, участвовали около шести тысяч человек. <p> За два дня до этого, 22 сентября, в Бухаресте прошли столкновения демонстрантов с полицией. Как сообщал портал SE Times , группа демонстрантов попыталась проникнуть в здание правительства страны и закидала охранявших его полицейских яйцами и бутылками. Тогда в антиправительственных выступлениях приняли участие около 10 тысяч человек. <p> Объявленные правительством Румынии меры включают в себя 25-процентное сокращение зарплат государственным работникам к июлю и увольнение 70 тысяч госслужащих к концу 2010 года. <p> Сокращение госрасходов является одной из мер, принимаемых правительством для получения кредита Международного валютного фонда. Правительство Румынии запросило у организации 20 миллиардов евро. Чтобы получить эти деньги, власти страны должны к 2011 году сократить дефицит бюджета до 4,4 процента от валового внутреннего продукта (ВВП). При этом дефицит бюджета страны в 2009 году составлял 7,4 процента от ВВП.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша извинилась перед смоленскими омоновцами
Пресс-секретарь правительства Польши Павел Грась извинился перед сотрудниками ОМОНа за обвинения в краже банковских карт, которые принадлежали членам польской делегации, погибшим в авиакатастрофе под Смоленском. Чиновник принес извинения во время пресс-конференции в Варшаве. Он заявил, что обвинения были ошибочными.
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
Скандинавская авиакомпания организует первую гей-свадьбу на борту самолета
Скандинавская авиакомпания SAS организует и проведет первую в истории гей-свадьбу на борту самолета. Церемония запланирована на 6 декабря 2010 года и состоится во время рейса Стокгольм - Нью-Йорк. Примечательно, что влюбленная пара должна будет успеть пожениться в небе над Швецией, где однополые браки не запрещены.
Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем. Попытку захватить судно предприняли пираты, передвигавшиеся на двух лодках. Нападавшие были вынуждены отказаться от своих планов, когда с борта судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь.
Исчезнувшего "русского шпиона" лишили канадского паспорта
Канадские власти аннулировали паспорт Кристофера Метсоса - одного из фигурантов дела "русских шпионов". Он был задержан 29 июня на Кипре по запросу США. Вскоре его выпустили под залог. Власти Кипра подтвердили, что для получения канадского паспорта Метсос присвоил себе личность мертвого пятилетнего мальчика.
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru