Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта


Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. Об этом пишет газета Mail on Sunday. <p> Келли умер в 2003 году, за несколько дней до выступления в парламенте. Он должен был помочь разрешить конфликт, возникший между радиостанцией BBC и администрацией премьер-министра Тони Блэра . ВВС практически обвинила Блэра в том, что под его давлением доклад о военной мощи Ирака содержал слухи, необходимые для того, чтобы ввести в Ирак британские войска. При этом ВВС пользовалась информацией анонимного источника. Им, как удалось выяснить администрации, и был Келли. <p> Считается, что Келли покончил жизнь самоубийством: он был найден в лесу с перерезанными венами. Кроме того, он принял несколько десятков таблеток сильного обезболивающего. <p> С 2003 года официальная версия о самоубийстве несколько раз подвергалась сомнению. В 2004 году с администрации Тони Блэра были сняты обвинения в том, что в военный доклад были намерено вставлены слухи, после чего дело Келли стало постепенно забываться. Почему оно "всплыло" в прессе именно в середине 2010 года, пока непонятно. <p> По словам Карпчикова, он общался с сотрудником британской разведки Питером Ивреттом (Peter Everett), который и рассказал, что Келли все же был убит. В частности, Карпчиков указал, что Келли действительно порезал вены, но этого было недостаточно, чтобы умереть - слишком неглубокой оказалась рана. <p> Бывший сотрудник КГБ также отметил, что тело Келли было перенесено из того места, где он надрезал себе вены, в другое, причем в первом были старательно "заметены" все следы, в том числе и отпечатки пальцев. При этом кто именно занимался "делом Келли", Ивретт не рассказал. "Я предположил, что это MI6 (секретная разведывательная служба - Прим. Ленты.Ру)", - сказал Карпчиков. <p> Британские СМИ смогли связаться и с самим Ивреттом. Он заявил, что действительно встречался с Карпчиковым и говорил с ним о деле Келли. Тем не менее, по словам Ивретта, в разговоре он лишь отметил, что вены были порезаны необычным образом. <p> Ивретт отказался сообщить, является ли он нынешним или бывшим сотрудником спецслужб и причастен ли он к MI5 (службе безопасности) Великобритании. <p> Карпчиков известен своими разоблачениями в Латвии. Дело в том, что он работал в КГБ Латвийской ССР. Из Латвии Карпчиков выехал в 1997 году - после того, как был обвинен в присвоении крупного кредита.


Дата: 2010-07-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
В Японском море начались военные учения США и Южной Кореи
В воскресенье, 25 июля, в Японском море начались масштабные военные учения, проводимые совместно США и Южной Кореей. В общей сложности в учениях примут участие 20 кораблей и подводных лодок, а также 200 самолетов. В ответ на решение Вашингтона и Сеула провести учения Пхеньян пригрозил использовать ядерное оружие.
Объявлен шорт-лист "Русского Букера"
Жюри "Русского Букера" 6 октября 2010 года обнародовало короткий список финалистов литературной премии 2010 года. "Список оказался плотным, и за его рамками оказались достойные произведения", - отметил председатель жюри "Русского Букера" прозаик Руслан Киреев. Лауреат премии будет назван в начале декабря.
В ходе ссоры у финского "Макдональдса" убили двух человек
Два человека погибли и один получил ранения в ходе стрельбы, открытой возле ресторана "Макдональдс" в городе Порвоо на юге Финляндии. Инцидент произошел в результате ссоры между посетителями в очереди в автомобильную кассу ресторана. Один из клиентов открыл огонь по другим посетителям ресторана.
В центре Хельсинки произошел взрыв
В центре Хельсинки на пересечении улиц Стуренкату и Мякелянкату 6 мая произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка метана в подземных коммуникациях. В результате инцидента никто не пострадал, место происшествия оцеплено полицией. Свидетели утверждают, что слышали три хлопка.
Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса за 45 долларов на гаражной распродаже. По словам Норсиджиана, многочисленные экспертизы подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются ранее неизвестными работами Адамса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru