Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Россию на конкурсе "Мисс мира" представит студентка из Казани


Россию на конкурсе "Мисс мира" представит студентка из Казани
Жительница Татарстана Ирина Шарипова представит Россию на конкурсе красоты "Мисс мира 2010", который пройдет в октябре в Китае. Об этом 10 сентября сообщает ИТАР-ТАСС . <p> 19-летняя девушка из Казани станет первой представительницей Татарстана, которая будет участвовать в этом международном конкурсе. В январе 2010 года Ирина Шарипова стала обладательницей титула "Мисс Татарстана", а затем получила звание первой вице-мисс на конкурсе " Мисс Россия ". Она учится на факультете моды и дизайна Казанского технологического университета. <p> Победительницей "Мисс Россия 2010" является Ирина Антоненко из Екатеринбурга. Она представляла Россию на конкурсе " Мисс Вселенная ", прошедшем в августе в Лас-Вегасе, но не вошла в верхнюю десятку финалисток. <p> Россиянки дважды побеждали на конкурсе "Мисс мира": в 1992 году корону получила Юлия Курочкина, а в 2008 году первое место досталось Ксении Сухиновой.


Дата: 2010-09-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Воры унесли с маастрихтской ярмарки драгоценности на 860 тысяч евро
В последний час работы крупнейшей в мире ярмарки произведений искусства TEFAF в Маастрихте со стенда британского дилера исчезли ценности на сумму около 860 тысяч евро. Похищенными отказались кольцо с большим сапфиром и ожерелье. Пока полиция не выдвинула никаких версий кражи.
Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Президент также распорядился изменить законодательство, регулирующее размещение заказов для нужд театров.
Новозеландские военные сотрут с оружия ссылки на Библию
Силы обороны Новой Зеландии уберут ссылки на библейские тексты с оружейных прицелов американской компании Trijicon. Прицелы этой фирмы использует новозеландский контингент в Афганистане. Ранее продукцию компании из Мичигана вызвала критику со стороны американских правозащитников.
Сомалийские пираты захватили южнокорейское судно
Сомалийские пираты захватили южнокорейское рыболовецкое судно с экипажем, состоящим из двух корейцев, двух китайцев и 39 кенийцев. Преступники напали на судно у кенийского острова Ламу в Индийском океане. В настоящее время в плену у пиратов находится также южнокорейский танкер.
Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на могиле неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион. Торги, организатором которых выступила националистическая партия "Братство", назначены на 27 мая. Стартовая цена лота - восемь тысяч гривен.
В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит
Лувр, по всей видимости, сохранит за собой статус самого посещаемого музея. Согласно отчету Лувра, в 2009 году в нем побывали 8,5 миллионов человек - столько же, сколько в 2008 году, когда Лувр занял первое место в рейтинге самых популярных собраний мира. Претендентом на второе место стал Британский музей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru